FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 222

 
Sta2066:
тогда -тушенка

Есть патроны - будет тушенка))))
 
Привет флэт :)
 

лоси скинули рога

 

 
strange:

А шо ж тут спорить))) На сегодня данных еще нет.

 

Стренж, если бы эти конторы еще и плечо давали 1:500, так им бы вообще цены не было;))
А так - много не купишь
 
lactone:
Стренж, если бы эти конторы еще и плечо давали 1:500, так им бы вообще цены не было;))
А так - много не купишь


представил...заходишь в банк ... 

Водогрей, задрал ты со своими рисунками, рога как они скинули так им их и обратно приделают, а у меня катушки с кабелем за спиной нет))) 

 
strange:


представил...заходишь в банк ... 

Водогрей, задрал ты со своими рисунками, рога как они скинули так им их и обратно приделают, а у меня катушки с кабелем за спиной нет))) 


А чего , нормально звучит так возле кассы:

"Дайте мне плечо 1к500 я у вас кило золота куплю"

А тебе в ответ:

" Может тебе еще и сингапурца  по 1,23 дать немного на сдачу?"

А ты в ответ: " Не, экзотика мне не нужна, лучше йену продайте недельной свежести, она как вино - чем старее, тем дороже была"

 
strange:


представил...заходишь в банк ... 

Водогрей, задрал ты со своими рисунками, рога как они скинули так им их и обратно приделают, а у меня катушки с кабелем за спиной нет))) 


У тебя тарелка? Лаг, делей, глюк? )) Женевские спекулянты в шоке, как это славяне на диалапе бабло рубят ))
 
Vodogrey:

У тебя тарелка? Лаг, делей, глюк? )) Женевские спекулянты в шоке, как это славяне на диалапе бабло рубят ))
Да, сижу вот пиво пью, а на соседнем столике тарелку поставил))) С орешками...
 
strange:
Да, сижу вот пиво пью, а на соседнем столике тарелку поставил))) С орешками...


Как неделю начнёшь - так и проведёшь )))
 

"бедненькая" енька, до цены 08,08 еше половина от пройденного пути..


 

Причина обращения: