[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 81

 
MATR0SKIN:

А вот 1.0255 поддержка.

 


+- 5 пунктов, если ты не пипсовщик роли не играют. Если ты продал на 0270, то и 0255 все равно слишком близко))))
 
artikul:

Идем на 3140 )))

 


Возможно и это, главное что идем) Только не спешил бы я, 3080-90 не пройден, да и вообще нафиг это рассматривание блох)
 

У мну фунт. ИМХО 5158 - хорошая станция для поезда о котором говорил Айдлер. В среду об него бились, в четверг на нем собирали для пятничной поездки.

5115 - хорошая поддержка (?).

Но ключевое сопротивлени несколько выше - 5210-15. 

 

Пока писал опять подобрались к 5158 и пробили=). Ждем 5210.

 
strange:

Возможно и это, главное что идем)

По циклическим линиям должны быть там к закрытию Америки ))) Буду смотреть, если не сработает, значит цикличность нарастает неравномерно по фибо ))) Если сработает, значит в тренде цикличность постоянная от зарождения движухи до ее завершения )))
 
artikul:

По циклическим линиям должны быть там к закрытию Америки ))) Буду смотреть, если не сработает, значит цикличность нарастает неравномерно по фибо ))) Если сработает, значит в тренде цикличность постоянная от зарождения движухи до ее завершения )))

Думаешь, одним махом пройдем - 3074-3090? Хотя стопы мишек там не помешало бы вынести.
 
strange:

По фунту я вчера говорил 5130-45 и на откат.

Что, съел? )))
 
mathijsen:

Думаешь, одним махом пройдем - 3074-3090? Хотя стопы мишек там не помешало бы вынести.

Не думаю ))) Время еще есть ))) Точнее не знаю, поскольку вошли в широкую временную зону, если она рабочая то поход затянется )))
 
mathijsen:

+- 5 пунктов, если ты не пипсовщик роли не играют. Если ты продал на 0270, то и 0255 все равно слишком близко))))


вообще-то я не пипсовщик, но там 15 пунктов. а на маловолатильных парах это значит "большим лотом". соответственно чем меньше стоплосс тем спокойнее жить. 
 
strange:

По фунту я вчера говорил 5130-45 и на откат.
Где откат? Дайте откат! Хочу купить !  :Р
 
artikul:

По циклическим линиям должны быть там к закрытию Америки ))) Буду смотреть, если не сработает, значит цикличность нарастает неравномерно по фибо ))) Если сработает, значит в тренде цикличность постоянная от зарождения движухи до ее завершения )))


На рынке постоянно нарастает только ссыкличность
Причина обращения: