[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 78

 
 
mathijsen:

Привет! Он ждет завтрашних новостей. Ожидается негатив из Канады. Думается далеко от 026-023 не уйдет до завтра.

И там поддержек дохренища... 0260 - 0230 - 0216 - 0180. Выбирай любую. Вверху пока цель - 0430 (это если завтра на новостях вверх пойдем).
 

послушал вас вчера, так и не сказали как этот батер волуме работает и нашел себе более простую игрушку давления)

 

 
mathijsen:

Привет! Он ждет завтрашних новостей. Ожидается негатив из Канады. Думается далеко от 026-023 не уйдет до завтра.

Боброе утро ! Продал от 1.027 по маленькой. ещё пару пунктов пусть упадёт - выведу в бу
 
mathijsen:

Привет! Он ждет завтрашних новостей. Ожидается негатив из Канады. Думается далеко от 026-023 не уйдет до завтра.

Хай. Сам-то баи держишь еще? А то мне как-то стремно. Вчера бай по ауди сэл по луню. Сегодня еще норку продал. а они все какие-то сырьевые. Как разом пойдут против меня, чем внуков кормить?
 
Я свой бай закрыл закрыл на 0310 (это была первая цель). Как не пытался найти точку доливки - в этом безоткате не получилось. Так что это так и остался мой единственный ордер в бай. А от 0320-30 я тут советовал уже солить, т.к. цель достигнута - разворот напрашивается. Стоит в бу от 0328. Если опустимся до 0216-0180 попробую еще малехо в бай.
 
IDLER:

Хай. Сам-то баи держишь еще? А то мне как-то стремно. Вчера бай по ауди сэл по луню. Сегодня еще норку продал. а они все какие-то сырьевые. Как разом пойдут против меня, чем внуков кормить?

Лосями :)
 
MATR0SKIN:

Боброе утро ! Продал от 1.027 по маленькой. ещё пару пунктов пусть упадёт - выведу в бу


Нехорошо ты продал: прямо в поддержку. Лучше всего продавать под 0310 и выше. Так что сразу в бу переводи. Но я думаю выбъет тебя.

И сразу поставь ТП себе, бо завтра хз куда ломанет. 

 
MATR0SKIN:

Лосями :)

Лосям уже роги поотшиблены.)))
 
По евре наторговки 3074-80 так и просяться, что-б их снизу потестили.
Причина обращения: