[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 79

 
mathijsen:


Нехорошо ты продал: прямо в поддержку. Лучше всего продавать под 0310 и выше. Так что сразу в бу переводи. Но я думаю выбъет тебя.

И сразу поставь ТП себе, бо завтра хз куда ломанет. 


Уже в бу.

Это не поддержка уже а сопротивление (смотрим М30) причём самый её пик.

От 1.3 продажа закрылась ночью тралом.

Выбьет - пох. Не выбьет - сиганём к 1.02 

 
MATR0SKIN:


Уже в бу.

Это не поддержка уже а сопротивление (смотрим М30) причём самый её пик.

От 1.3 продажа закрылась ночью тралом.

Выбьет - пох. Не выбьет - сиганём к 1.02 


Зачем тралишь? Жадность? По фунту вчера хотел с утра солить от 5070, но к обеду пересмотрел и пас. Сейчас смотрю - что не зря))))
 
 mathijsen:

Зачем тралишь? Жадность? По фунту вчера хотел с утра солить от 5070, но к обеду пересмотрел и пас. Сейчас смотрю - что не зря))))
Тралю на ночь. Жадность. Работаю над собой, но "рождённый ползать...."
 
MATR0SKIN:


Уже в бу.

Это не поддержка уже а сопротивление (смотрим М30) причём самый её пик.

От 1.3 продажа закрылась ночью тралом.

Выбьет - пох. Не выбьет - сиганём к 1.02 

У меня отмечено так:

0260-65 - поддержка (пока еще держится +-)

Следующая остановка - 0230-36.

 
alex_r:


ради прикола загнал в МТ свои наблюдения

ТФ 1час, лот 0.01, длительность-мартовский контракт, со стопами, переворот от встречного сигнала. Не учитывались цели. Не могу формализовать пока уровни ТП. А ты говоришь... 

 

рынок сам показывает когда закрываться.. Важнее СЛ чем ТП..
 
. mathijsen:
У меня отмечено так: 0

У меня отмечено так:

0260-65 - поддержка (пока еще держится +-)

Следующая остановка - 0230-36.

 


Статистически за последний период этот уровень бОльшее колличество раз был таки сопротивлением чем поддержкой.
 
MATR0SKIN:

Статистически за последний период этот уровень бОльшее колличество раз был таки сопротивлением чем поддержкой.

Посмотрим. В любом случае там внизу еще есть сетки от быстрого падения))))
 

Дневной начнет сейчас формировать рост интенсивности..второй снизу индикатор..да и АДХ скоро начнет валится..в обратную сторону..

 

 
alex_r:


ради прикола загнал в МТ свои наблюдения

ТФ 1час, лот 0.01, длительность-мартовский контракт, со стопами, переворот от встречного сигнала. Не учитывались цели. Не могу формализовать пока уровни ТП. А ты говоришь... 

 


если ты желаешь весь рынок скушать то лопнишь..важнее точный сигнал а не  швейная машинка..
 
mathijsen:

Зачем тралишь? Жадность? По фунту вчера хотел с утра солить от 5070, но к обеду пересмотрел и пас. Сейчас смотрю - что не зря))))

По фунту все верно сделал, что не полез. Я писал 5180, Стрэнж выше ждет. Думаю ,сам кукл целей не знает. Вот продадут все билеты и скинут поезд под откос. Если очень руки чешутся, стОит на  него не лимитники ставить, а пробойники.
Причина обращения: