[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 808

 
Ishim:
такой крутой? давай м1 наверху разворот кто угадает погрешность 5пп. - 30пп. пройдёт прогноз засчитан! идёт пиши первый!, а то скажешь я твои мысли прочитал)))))))

А что на днеке он в другом месте будет?)))

Читай ветку если интересно. 

 
_new-rena:
обоснуйте пожалуйста ПФ, плиз )))))
всё настроение было вчера(((( сегодня нет.
 
chepikds:

Перерыв, согласен, всыпь мне ещё на последок!

дак все одинаковы,  сам когда-то думал что  можно строить модели   с экстраполяцией.... прошло  как-то со временем... просто люди пытаются копировать что видят .... а видят вокруг аналитиков которые бредят о целях туда или туда...  (сугубо имхо) 
 
Ishim:
всё настроение было вчера(((( сегодня нет.
Дык я даже вчера хотел методу рассказать - никто не заинтересовался (буду один смотреть ПФ)?
 
strange:

А что на днеке он в другом месте будет?)))

Читай ветку если интересно. 

 

на какой днеке? я тебе пишу м1 пик - продал - откатит 30пп. сработал (то есть профит заработал 30пп - опять тупишь), что у тебя на днеке когда у тебя на днеке - 10 раз ещё передумаешь, зассал - так и скажи!
 
costy_:

я про "свое" кино.

USDCAD в покупку(развернулось)..... пока трещали.

У меня прога в "плите"  пипсует....

 
strange:

А что на днеке он в другом месте будет?)))

Читай ветку если интересно. 

 

Мне совсем не интересно читать, вот тебе интересно каждый мой пост комментить? - дедок такой с пустым лукошком в стоптанных валенках - лезет на перёд! а как что спросишь - ась? (скоморох)
 
Ishim:
на какой днеке? я тебе пишу м1 пик - продал - откатит 30пп. сработал (то есть профит заработал 30пп - опять тупишь), что у тебя на днеке когда у тебя на днеке - 10 раз ещё передумаешь, зассал - так и скажи!

Так что ж мне тебе тупому один и тот же скрин десять раз показывать и писать?

 

А если никого кроме себя не слышишь так нахер спрашивать? 

 
Ishim:
на какой днеке? я тебе пишу м1 пик - продал - откатит 30пп. сработал (то есть профит заработал 30пп - опять тупишь), что у тебя на днеке когда у тебя на днеке - 10 раз ещё передумаешь, зассал - так и скажи!

Наконец то пипсовать перестал.... +! .... М1 - тоже +!

Немножко погодя поймешь, как пипсы плюсом жрать можно. Но, не торопись, пж-ста

 
solar:

дак все одинаковы,  сам когда-то думал что  можно строить модели   с экстраполяцией.... прошло  как-то со временем... просто люди пытаются копировать что видят .... а видят вокруг аналитиков которые бредят о целях туда или туда...  (сугубо имхо) 


Все одинаковы и одновременно отличны друг от друга.

Что есть экстраполяция в сравнении с интуицией!

Я ничего не копирую и уверен, не я один.

Аналитег - кто это?

Цели, они всегда есть, не бывает следствия без причины, как не бывает тренда без цели.

имхотеп))) 

Причина обращения: