[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 809

 
strange:

Так что ж мне тебе тупому один и тот же скрин десять раз показывать и писать?

 

А если никого кроме себя не слышишь так нахер спрашивать? 

Всё молодец! отдыхай.
 
_new-rena:

Наконец то пипсовать перестал.... +! .... М1 - тоже +!

Немножко погодя поймешь, как пипсы плюсом жрать можно. Но, не торопись, пж-ста

да давно понял - флудеры тут одни, кстате евра м1 сейчас по вечерам с учётом шаблонов, индекса - ну и сам график м1 с горизонталями. (минус есть полное отсутствие ФА могу влететь на какой нибудь стате или выступлении)
 

Покеда!

Всё круто.

Ишим, ты когда смайликами балуешься - круче! 

 
Ishim:
да давно понял - флудеры тут одни, кстате евра м1 сейчас по вечерам с учётом шаблонов, индекса - ну и сам график м1 с горизонталями. (минус есть полное отсутствие ФА могу влететь на какой нибудь стате или выступлении)

самое тяжелое пипса, поэтому.... За копейку и ответ будет не слабый. Можно профит потерять....

Для пипсы нужны точнейшие входы... 

пока! 

 
_new-rena:

самое тяжелое пипса, поэтому.... За копейку и ответ будет не слабый. Можно профит потерять....

пока! 

само собой! наргузка минимум на счёт! вообще ещё 2 ТСки параллельно тестируются. так что всё нормально)))) пока!
 
_new-rena:

Покеда!

Всё круто.

Ишим, ты когда смайликами балуешься - круче! 

 
strange:


скоморох! давай! с выходом спляши!
 
_new-rena:

самое тяжелое пипса, поэтому.... За копейку и ответ будет не слабый. Можно профит потерять....

Для пипсы нужны точнейшие входы... 

пока! 


  ТП придумали трусы
 
chepikds:


Все одинаковы и одновременно отличны друг от друга.

Что есть экстраполяция в сравнении с интуицией!

Я ничего не копирую и уверен, не я один.

Аналитег - кто это?

Цели, они всегда есть, не бывает следствия без причины, как не бывает тренда без цели.

имхотеп))) 

... да все разные...

...есть экстраполяция и интерполяция , с интуицией на шоу экстрасенсов лучше ...

...подсознательно всю люди копируют какие-то действия.... вы не один  -  все люди такие. 

...аналитеги это такой сброд , ни квалификации,  ни способности работать руками..... платят им как правило за красивые опусы...

... когда я выезжаю на дорогу , я знаю куда еду , но я не знаю когда загорится красный свет , выедет ли мне навстречу пьяный мажор , или безумный камаз  .... я не могу это прогнозировать....  пример не очень удачный , но как-то так.... 

 
solar:

... да все разные...

...есть экстраполяция и интерполяция , с интуицией на шоу экстрасенсов лучше ...

...подсознательно всю люди копируют какие-то действия.... вы не один  -  все люди такие. 

...аналитеги это такой сброд , не квалификации не способности работать руками..... платят им как правило за красивые опусы...

... когда я выезжаю на дорогу , я знаю куда еду , но я не знаю когда загорится красный свет , выедет ли мне навстречу пьяный мажор , или безумный камаз  .... я не могу это прогнозировать....  пример не очень удачный , но как-то так.... 


Вот! ты же не едешь просто чтобы ехать, а у тебя есть конечная точка маршрута - цель! ну а светафор, мажор или камаз, это тоже не случайно, поверь! Хотя бы представь, что это возможно! и возможно сможешь и прогнозировать)

зы. Человек который ищет миллион, иногда его находит, а кто не ищет, не находит никогда! так и тут. 

Я не Гуру, это всего лишь моё имхо, сам в поиске.

Причина обращения: