[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 807

 
chepikds:


300 пунктов вверх прошагает, тогда, всё будет засчитано, а пока идёт процесс... Ты в тройке лидеров, 2 место:

 

 

Гляди не опоздай!)

 

 

  

куда я опоздаю - буду ждать результатов по лоу! (евру прикрыл продам повыше - джин прилетел - сбой на бирже, не ту кнопку нажал - евре пришлось вверх возвращаться )
 
_new-rena:
И как он её засудил?

Как и ты сегодня)))
 
Ishim:
куда я опоздаю - буду ждать результатов по лоу! (евру прикрыл продам повыше - джин прилетел - сбой на бирже, не ту кнопку нажал - евре пришлось вверх возвращаться )

К СОлару...

 

 
strange:

Да это тебе кирпичом на работе по башке ударило 
Дык я даже вчера хотел методу рассказать - никто не заинтересовался (буду один смотреть ПФ)
 
Ishim:
куда я опоздаю - буду ждать результатов по лоу! (евру прикрыл продам повыше - джин прилетел - сбой на бирже, не ту кнопку нажал - евре пришлось вверх возвращаться )


Значит ты не видишь вверху разворота вниз на 300пп, я правильно понял? 
 
chepikds:

Значит ты не видишь вверху разворота вниз на 300пп, я правильно понял? 

Блин та реально прогнозировать рынок не возможно , если Вы что то угадаете сейчас , то не факт что завтра так же будет.  Проще понимать что сейчас происходит .... (мне просто  стало жалко вашего времени) 
 
strange:

Как и ты сегодня)))

))))

Как успехи?

Я начал с 10-ки в пятницу есчо. Понравилось мне 150 п.евры вниз....... Правда этот флэт.... К компу подошёл только ради того чтобы програмку дописать без СМЕ, т.к. в обломе похоже скоро будет.

Пока что вот:

Profit Factor: 23.37

Но шаман круче, спору нет 

 
strange:

К СОлару...

 

 

 

такой крутой? давай м1 наверху разворот кто угадает погрешность 5пп. - 30пп. пройдёт прогноз засчитан! идёт пиши первый!, а то скажешь я твои мысли прочитал)))))))
 
solar:

Блин та реально прогнозировать рынок не возможно , если Вы что то угадаете сейчас , то не факт что завтра так же будет.  Проще понимать что сейчас происходит .... (мне просто  стало жалко вашего времени) 

Перерыв, согласен, всыпь мне ещё на последок!
 
Ishim:
такой крутой? давай м1 наверху разворот кто угадает погрешность 5пп. - 30пп. пройдёт прогноз засчитан! идёт пиши первый!, а то скажешь я твои мысли прочитал)))))))
обоснуйте пожалуйста ПФ, плиз )))))
Причина обращения: