[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 811

 
solar:

ну пример  не самый удачный , я ж сказал...  ..... Человек который ищет миллион ? .....  проще в партию ну или еще куда.... тут нада проще... поверьте  - рынок любит скромных , он их обожает. 

моя твоя не понимать.
 
chepikds:

моя твоя не понимать.

Скромные не сидят перед терминалами весь день и в кнопки не тычут )))
 
solar:

ну пример  не самый удачный , я ж сказал...  ..... Человек который ищет миллион ? .....  проще в партию ну или еще куда.... тут нада проще... поверьте  - рынок любит скромных , он их обожает. 


Ну и шо ж ты ему трешь, он же будущее видит)))

Корки, не иначе... 

 
strange:

К шаману в партию.

Там же видно откуда.

 


Не возмёт, зазнался, гордыня так и хлещет)))

А на счёт будущего, я только про мажора имел ввиду.  На пальцах: Вдали (5км) едет мажор нам на встречу,  я начинаю интуитивно чувствовать, что через 2 минуты и примерно 2км мы врежемся друг в друга, мои действия?

 
artikul:

Скромные не сидят перед терминалами весь день и в кнопки не тычут )))

Себя маленького помнишь?)))

 

https://www.mql5.com/ru/forum/139265/page228 

 
chepikds:


Не возмёт, зазнался, гордыня так и хлещет)))

А на счёт будущего, я только про мажора имел ввиду.  На пальцах: Вдали (5км) едет мажор нам на встречу,  я начинаю интуитивно чувствовать, что через 2 минуты и примерно 2км мы врежемся друг в друга, мои действия?


Он не едет, ты стоишь на светофоре, ковыряясь в носу, а он тебя лупит со всего маху, не видел такого?))))
 
_new-rena:

))))

Как успехи?

Я начал с 10-ки в пятницу есчо. Понравилось мне 150 п.евры вниз....... Правда этот флэт.... К компу подошёл только ради того чтобы програмку дописать без СМЕ, т.к. в обломе похоже скоро будет.

Пока что вот:

Profit Factor: 23.37

Но шаман круче, спору нет 


а показать  что она хоть  умеет )))

Спасибо ! ;-)

 
strange:

Он не едет, ты стоишь на светофоре, ковыряясь в ноу, а он тебя лупит со всего маху, не видел такого?))))

))) Сдаюсь! Не хочу в партию! 
 
strange:

Себя маленького помнишь?)))

 

https://www.mql5.com/ru/forum/139265/page228 


Вот 4 уровня прирученной энергоном машки  ))) Красное тянет к зеленому, желтое тянет к белому ))) В итоге имеем боковик ))) Тебе от этого легче? Мне нет )))

 

Файлы:
 
strange:

К шаману в партию.

Там же видно откуда.

 


да пина там нет, но и начало Англии в моей системе координат - через три часа (позже), тогда что это за "ординар"?