[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 821

 

зорич, о чем маргарет говорила?)

 
olivero:

Пасха в Воскресенье https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0

а в понедельник у людей выходной, т.к. праздничный день выпадает на воскресенье. Причём не у всех - некоторые в понедельник будут работать, а отдыхали вчера (четверг)...


а я и говорю о Пасхе не как о церковном празднике (их каждый день по четыре штуки, как минимум), а как о выходном дне, который имеет значение в торговле...
 
Какая нафиг страстная пятница? Лучше бы котировки вообще остановили, не интересно смотреть на +-1 пипс движения. Или пусть Токио снова открывают.
 
Neffedov:

как то так.....что-то не хорошее предчувствие у меня на апрель.... 


такой эффект возникает потому что в открытых позициях долго висят лишь убытки, прибыль кроется достаточно быстро. на медвежьем рынке - будут постоянно висеть баи и наоборот. 

если прямо сейчас тренд развернуть будет наоборот большинство висящих селлов 

 
nexter:


если прямо сейчас тренд развернуть будет наоборот большинство висящих селлов 

ну вниз она сейчас не рухнет, да и не куда или флет, или будет переть верх, в конце месяца очень редко бывает так что бы теней не было на MN свечке, раз в год...
 
Martingeil:
ну вниз она сейчас не рухнет, да и не куда или флет, или будет переть верх, в конце месяца очень редко бывает так что бы теней не было на MN свечке, раз в год...

Падать всегда есть куда. Странно что этого не происходит. Если вообще в европе существуют реальное "русское бабло". По примеру Кипра русские пацаны должны перекраивать вклады в бакс,фунт, и т.д.. Мало ли что. Либо эти пацаны со своими "корявыми понтами" ,с 10 штуками в кармане зажигают так,что им шейхи арабские завидуют. Похоже,что это миф. Не видно избавления от евро с серьезных масштабах.
 
Sta2066:
Падать всегда есть куда. Странно что этого не происходит. Если вообще в европе существуют реальное "русское бабло". По примеру Кипра русские пацаны должны перекраивать вклады в бакс,фунт, и т.д.. Мало ли что. Либо эти пацаны со своими "корявыми понтами" ,с 10 штуками в кармане зажигают так,что им шейхи арабские завидуют. Похоже,что это миф. Не видно избавления от евро с серьезных масштабах.


Они пока сильно заняты учениями в море , не до этого.... Хирня тот Кипр , тут на лодочках можно популять с китайцами ))) )
 
Пое евре нужно на все в лонг входить сейчас не смотря ни на что. Я опой чувствую.
 
DYN:
Пое евре нужно на все в лонг входить сейчас не смотря ни на что. Я опой чувствую.

чтобы потом оппой оплакивать депозит :)
 
nexter:

чтобы потом оппой оплакивать депозит :)

Ну, зато это  будет хорошей проверкой на чувствительность оного места  :)
Причина обращения: