[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 794

 

В кипрские банки поступили 5 миллиардов евро из хранилищ Европейского центробанка. Властям Кипра пришлось срочно заказать доставку купюр ввиду того, что в четверг после почти двухнедельного перерыва банки страны возобновят работу, и предполагается ажиотажный спрос населения на наличность.

Деньги доставлены в аэропорт Ларнаки в среду вечером спецрейсом из Франкфурта-на Майне в условиях повышенных мер безопасности, сообщает в четверг ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

"В особом отсеке самолета находились 5 млрд евро наличными для открывающихся сегодня кипрских банков. В документах авиарейса отмечалось, что на борте перевозятся "облигации" /bonds/, очевидно, для того, чтобы не указывать, что грузом были деньги. Упаковки с ними были перегружены, по одним данным, в четыре, по другим, - в шесть контейнеров", - цитирует агентство греческую газету "Имерисиа".

По информации издания, "грузовики с контейнерами сопровождались в течение всего пути в хранилище Центрального банка Кипра бронированными автомашинами с бойцами полицейского спецназа, создав целую процессию протяженностью в 200 метров, а над ней на протяжении всего маршрута барражировали полицейские вертолеты".

Ожидается, что к 12:00, когда банки начнут работу с клиентами, в них выстроятся огромные очереди желающих снять наличность, дозволенную введенными ограничениями. Банки попросили правоохранительные органы обеспечить безопасность персонала, который опасается инцидентов с разгневанными вкладчиками. Банковские отделения будут находиться под усиленной защитой полиции и частных охранных служб.

...делов то..

 
Какие биты,топоры. В свистки свистеть будут. Кто-то на свистках поднимется
 
Sta2066:
Какие биты,топоры. В свистки свистеть будут. Кто-то на свистках поднимется
Думаю по голове там им сегодня полиция насвистит.
 
strange:
Думаю по голове там им сегодня полиция насвистит.


это теплее .... )))) чет думаю будет весело )))) 
 
strange:
Думаю по голове там им сегодня полиция насвистит.


они не такие как мы=) они культурные. если митинг то 5к человек остальные тупо валяются на диване и смирились =)
 
solar:

это теплее .... )))) чет думаю будет весело )))) 

Ну, весело думаю им не будет 
 
 ну вроде пошли брать то, что вчера недобрали...
 
zoritch:
 ну вроде пошли брать то, что вчера недобрали...

Не, просто колбасиво.
 
strange:

Не, просто колбасиво.

harlem shake .... я ж говорю .... 
 

да что ж за жопа новый год ?... :-)))

я их и кнутом, и пряником, и пять миллиардов им привёз, а они всё никак... :-))) 

 

 

Причина обращения: