[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 744

 
pako:
€/$ CET 14:30  1,3010


Чего так мало?)))

Пройдет 2890 тогда о 2965 можно подумать, а 3010 да еще в 14.30 это наверное приснилось)))

 
ULAD:
Вчера многих выловили, самые хитрые остались.

Кукл хранил. Вчера имел с пятницы фунт в хорошем плюсе. Добавил.Выбор" Пара без бакса"-заселил евр./йену ,потом оказалось удачно.

Правила не позволяли покупать евро/бакс,пока не развился фунт. Видел ,ОПАЗДЫВАЮ на бай. Люди тарятся. Но нельзя было. Руки чесались.

Чти правила кукла и он если не возблагодарит,то будет снисходителен.

 
Sta2066:

Кукл хранил. Вчера имел с пятницы фунт в хорошем плюсе. Добавил.Выбор" Пара без бакса"-заселил евр./йену ,потом оказалось удачно.

Правила не позволяли покупать евро/бакс,пока не развился фунт. Видел ,ОПАЗДЫВАЮ на бай. Люди тарятся. Но нельзя было. Руки чесались.

Чти правила кукла и он если не возблагодарит,то будет снисходителен.


Кукла я не боюсь, я только с ним дружу.
 
Sta2066:

Кукл хранил. Вчера имел с пятницы фунт в хорошем плюсе. Добавил.Выбор" Пара без бакса"-заселил евр./йену ,потом оказалось удачно.

Правила не позволяли покупать евро/бакс,пока не развился фунт. Видел ,ОПАЗДЫВАЮ на бай. Люди тарятся. Но нельзя было. Руки чесались.

Чти правила кукла и он если не возблагодарит,то будет снисходителен.



И куда эти люди тарятся? За свежими лосями? Максимум что светит 100пп прибыли, а головной боли на все 1000.
 

Фунт-то пойдет сегодня куда-нибудь? Только пополнился на 100$, ужа 14 на стопах посносило, и сейчас еще 6$ в минусе.

Баил 2 раза по 5197.

 
strange:

И куда эти люди тарятся? За свежими лосями?

 
ULAD:
Кукла я не боюсь, я только с ним дружу.

Скажи кто твой друг...( шопотом-кукл это бяка..)
 
Кукл это мы! ёпт)))
 
chepikds:
Кукл это мы! ёпт)))

Опять у шамана самокрут потянул?)))
 
strange:

И куда эти люди тарятся? За свежими лосями? Максимум что светит 100пп прибыли, а головной боли на все 1000
А вдруг это дно. Все чешутся, а тут с самого донышка.Да на все. Да если до июля. Нет точно дно. Да с донышка. На все.Потом поздно будет.
Причина обращения: