[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 303

 
tema077:
да я тебе про это и говорю.... че ты ее тогда там не ловишь... а продаешь хуй пойми где... выставил потолок, продавай там и падай сколько тебе надо...наххх тебе эти лоси....я тоже хочу продать в краткосраку... ну только выше жду....

Я тебе объясню почему, просто наш ГУРУ эволюционировал только до трендовых линий, если бы так продвигалась эволюция человечества, то до сих пор по деревьям прыгали бы и гукали, ну может самые продвинутые только к первым пещерам подходили.
 
tema077:
да я тебе про это и говорю.... че ты ее тогда там не ловишь... а продаешь хуй пойми где... выставил потолок, продавай там и падай сколько тебе надо...наххх тебе эти лоси....я тоже хочу продать в краткосраку... ну только выше жду....

выше можешь и не дождаться, там ниже (15пп) то же был сигнал (тот сигнал сильнее чем сейчас), а сейчас уже 2 сигнала на селл.
 
tema077:


ты наркоман?
без комментов
 

Я ВОТ Медитирую...

А может ли быть вот так ? Может ли евра отрисовать такой крюк ?

Спасибо!

 
Ishim:
бычий хвост - трендов нет! (и никогда не было)

 
strange:
Я тебе объясню почему, просто наш ГУРУ эволюционировал только до трендовых линий, если бы так продвигалась эволюция человечества, то до сих пор по деревьям прыгали бы и гукали, ну может самые продвинутые только к первым пещерам подходили.

Я вот всё думал чо Пендаль за мной таскается - так он мальборо нюхает - дедок махоровичёк!
 
tuma88:

Я ВОТ Медитирую...

А может ли быть вот так ? Может ли евра отрисовать такой крюк ?

Спасибо!


Ева вообще-то в последнее время частенько "буквой П" ходит (правильной и перевёрнутой)
 

сейчас путов больше и  они  растут быстрее колов. То есть - евро покупают.


 
tuma88:

Я ВОТ Медитирую...

А может ли быть вот так ? Может ли евра отрисовать такой крюк ?

Спасибо!

вау!!!! Так не бывает. На ком отыгрываться то, а?
 
tuma88:

сейчас путов больше и  они  растут быстрее колов. То есть - евро покупают.

Дык на график то глянь...