[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 247

 
tema077:


я конечно не уверждаю ну она еще пунктов 250 в низ может так пасажиров разводить...пока все не успакоятся и не поверят в ее падение...а потом иди нах и вверх далеко за пределы последних цен)

Ага, посмотри какая зебра на дневках. Я думаю даже крупные гуру в эти дни не в профите по евре. Ну в принципе хаос и ожидался.... Такие недели надо торговать, как Миф - меньше лотность и растягивать ордера.
 
mathijsen:

Ага, посмотри какая зебра на дневках. Я думаю даже крупные гуру в эти дни не в профите по евре. Ну в принципе хаос и ожидался.... Такие недели надо торговать, как Миф - меньше лотность и растягивать ордера.
Да ладно... В такие дни только и жрать с форы... Когда волатильность хорошая....
 
_new-rena:
Да ладно... В такие дни только и жрать с форы... Когда волатильность хорошая....

торговля с малым риском в такие дни практически неэффективна. Пример Тантрика сегодняшний в этом плане показательный - чувак рискнул со стопом 50 пп. (8 пунктов рынок подарил - повезло). Вон у Темы вчера был классный селл почти с самой вершины, а толку? Вчера высадили кучу короткостопщиков на 2990 перед походом на верх.
 
mathijsen:

Айдлер, по фунту у меня стояло 2 лимитки на 4920 (выбило) и 4890 (БУ). Как думаешь держать, или пойдем к 47 ?

А канадца я просто обожаю. Что-ли его одного торговать? 


Думаю 4980-50 и перелоу. но это артикульщина, торговать его не хочу, в золоте по уши и в лунях.
 
mathijsen:

торговля с малым риском в такие дни практически неэффективна. Пример Тантрика сегодняшний в этом плане показательный. Вон у Темы вчера был классный селл почти с самой вершины, а толку? Вчера высадили кучу короткостопщиков на 2990 перед походом на верх.
Сколько можно говорить... Брать надо по крупному, чтобы минуса не пугали....
 
tara:

1.2877 и ниже

 


У меня 2880 и все.
 
mathijsen:

Ага, посмотри какая зебра на дневках. Я думаю даже крупные гуру в эти дни не в профите по евре. Ну в принципе хаос и ожидался.... Такие недели надо торговать, как Миф - меньше лотность и растягивать ордера.


как раз это и сделал... ну это все предположения)
 
IDLER:

Думаю 4980-50 и перелоу. но это артикульщина, торговать его не хочу, в золоте по уши и в лунях.

Гуд, по луню жду 0.043 - 0.063 и 0.075 (из области фантастики). Вон даже хорошие данные по Канаде ему не нравятся.
 

 Из продаж по евро вышел. на выходные.

 ДолларФранк покупка в силе. Замок на выходные.

 Фунт купил на 1.4917. Не уверен в росте. На всякий случай. 

 
IDLER:

У меня 2880 и все.

Если пойдем туда, то у тебя неправильно. 
Причина обращения: