[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 441

 
strange:

Айдлер тебе про продажи не зря сказал, рывок вверх для любителей пробоев был.



Я недельный план выполнил.
Выбьет по б/у значит такой я м***к - буду работать над ошибками.
Иначе никогда не научусь. Буду значит изучать что такое "рывок вверх для любителей пробоев" 

 
strange:
Я обычно делю пополам, бывает больше половины , бывает меньше.

Ну я в этот раз заходил "забором".

Вечером начну "проряжать грядку" - если будет чего проряжать. 

 
MATR0SKIN:

Ну я в этот раз заходил "забором".

Вечером начну "проряжать грядку" - если будет чего проряжать. 

Так и я в этот раз забором, что то мешает ползабора закрыть?
 

Примерно вот это я хотел бы увидеть на евро перед покупками )))

 

 
artikul:

Помню ))) Только если это V-образный перелом тогда я влетел, а если классический разворот в долгосрок то еще повоюем )))

сегодня он предположил обновление хая, но он волновик у него свой взгляд...
 

Вот этот уровень, вот эта цена и время...  веселуха:

Пока помчался по делам, попозже ещё появлюсь... это пока не конкретный сигнал на продажи...Пипса..всё впереди

 
strange:
Так и я в этот раз забором, что то мешает ползабора закрыть?


Вот вечером и буду закрывать. Просто по своим чёрточкам расчитываю, что после закрытия европы потянут к 1.3140 (фунт к 1.5190)
 
strange:

Айдлер тебе про продажи не зря сказал, рывок вверх для любителей пробоев был.

та мабудь рано еще ... 

 

 

 

вот там было бы не плохо .... хотя... как всегда .... но тама как то правильней что ли )))) ха ха ха ... аж самому смешно ...  

 
strange:


Не буду я, ребята, с вами больше спорить, но то что вы не видите когда заканчивается одно движение и начинается другое это факт. Это распечатать и на стеночку над кроватью)))

 


Стрэнж, мне твои 1.24 понравились. Аттракторы ложаться на "5". с путем пока проблемки.
 
margaret:

сегодня он предположил обновление хая, но он волновик у него свой взгляд...


Вот эту горизонталь, которая получается при построении веера я пока считаю броней ))) Достижение ее ценой после коррекции всегда вызывает очередную глубокую волну в прежнем направлении ))) И по своей ТС я перелома тренда пока не вижу ))) Поэтому такой наглый )))

 

Причина обращения: