[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 442

 
По фунту Миф получил свою кульминацию. Заготавливаем рамки вместе с Макркаркой.
 
emotraid:

я тут у спецов поспрашивала, самый надежный и дешевый вариант из легковушек, посоветовали ДЕУ ЛАНОС польской сборки... сказали что за 8000 USD можно купить
 
IDLER:
По фунту Миф получил свою кульминацию. Заготавливаем рамки вместе с Макркаркой.

Не, ты так и не понял его систему торговли, у него фунт в продажах хрен знает откуда, намного выше 1.60, а сейчас он его помаленьку скупает.
 
margaret:

я тут у спецов поспрашивала, самый надежный и дешевый вариант из легковушек, посоветовали ДЕУ ЛАНОС польской сборки... сказали что за 8000 USD можно купить
Вспоминаю как знакомые таксисты над ним плачут)))
 
Матроскин, смотри, а то к вечеру нечего пропалывать будет)))
 
strange:
Вспоминаю как знакомые таксисты над ним плачут)))


так они наверное плачут над нашей запорожской сборкой, так там все "уникальные машины", да и цены завышены (запорожец дороже жигулей)
 
strange:
Матроскин, смотри, а то к вечеру нечего пропалывать будет)))

Значит буду работать над ошибками.
Недельный план выполнил во вторник.  Пока упали на 30 или сколько там пунктов. На 50 выбьет по бу первую доску из забора.

 

еще не вечер... все может быть...разворот - не разворот , нас не сбить с пути, нам все равно куда идти..

 
margaret:

так они наверное плачут над нашей запорожской сборкой, так там все "уникальные машины", да и цены завышены (запорожец дороже жигулей)

Поляки такие же халтурщики)))
 
margaret:

я тут у спецов поспрашивала, самый надежный и дешевый вариант из легковушек, посоветовали ДЕУ ЛАНОС польской сборки... сказали что за 8000 USD можно купить

дороговато канешно но тоже хорошо смотрица ))))  поговорю со своими автоманьяками.. в принципе можно такое купить ))))

 

Причина обращения: