[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 385

 
Myth63:

это ты про ФД ?

 


Ага
 

и ты думаешь что у меня дикая просадка? =))))))))))) менее 3% =)))))))

ниже 4850 у меня 3 ордера хорошего веса ( переведены в БУ ) =)  именно от туда я и планировал начать рост =) 

так для инфы, совсем не давно я давал скрин с уровнями отскока. на них и стояли байки.

неверишь, спроси у ИЛЬИ я ему скрин дал отскок уровней. 

 
IDLER:

Пишешь вам пишешь... Эпохальная смена зоны многолетнего флэта. Стандартные методы не работают. Изменение структуры хаоса. Королева обречена.

Спасибки что заставил меня отвлечься)))))

Миф, странж.....УРААААА!!!!

Есть все данные для построения системы по СМЕ:

Вот ОИ в каком виде стянул (только что, до этого были нули):

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="yes" ?>

- <volumeOpt>
- <monthData>
  <month>APR 13 Calls</month>
- <strikeData>
  <strike>1250</strike>
  <Globex>0</Globex>
  <OpenOutcry>0</OpenOutcry>
  <PNTClearport>0</PNTClearport>
  <TotalVolume>0</TotalVolume>
  <BlockTrade>0</BlockTrade>
  <EOO>0</EOO>
  <deltas>1</deltas>
  <exercises>0</exercises>
  <atClose>3</atClose>
  <Change>0</Change>
  <EFS>0</EFS>
  </strikeData>
- <strikeData>
  <strike>1270</strike>
   

............... и т.д. 

А вот то что вытянул из таблички с объемами (поза-вчера):

 {"timeStamp":"1363039398780","tradeDate":"Tuesday, March 12, 2013","errorMessage":null,"dynamicMarketData":{"6EM3_ask_price_0":"1.3055","6EM3_ask_price_1":"1.3056","6EM3_ask_price_2":"1.3057","6EM3_ask_price_3":"1.3058

.............. и т.д. 

ДЕЙСТВУЕМ ДАЛЬШЕ??? 

 
Myth63:
и ты думаешь что у меня дикая просадка? =))))))))))) менее 3% =)))))))

Мы ж не на просадку. Прав, не прав. Я тебе по чесноку писал за фунт: "Не трожь". С уважухой. Ты просто не понимаешь, что твой "стандарт" иногда не может работать. Забывай про 52. И ответь на вопрос.
 
IDLER:

Мы ж не на просадку. Прав, не прав. Я тебе по чесноку писал за фунт: "Не трожь". С уважухой. Ты просто не понимаешь, что твой "стандарт" иногда не может работать. Забывай про 52. И ответь на вопрос.

я ничего не говорю, спокойно торгую по своей стратегии =) иногда балуюсь скальпингом =)
 
Myth63:

я ничего не говорю, спокойно торгую по своей стратегии =) иногда балуюсь скальпингом =)

Да торгуй. Ты б выложил пару козырных входов для народа в рил тайм. Апостериорные скрины нах не нужны. Сервер грузят.
 

Може кто подскажет - где ОИ по часам искать или это совсем уже баловство? 

 
IDLER:

Да торгуй. Ты б выложил пару козырных входов для народа в рил тайм. Апостериорные скрины нах не нужны. Сервер грузят.



у меня пипка в пипку последний бай ( ну вру на 5 знаке 17пипок пролёт)

на 4 знаке один нижний тока от 4875. уже закрыл на 4970. и выставил ордера на пробой определённых уровней "невозврата". 

 
у меня вот почему то по ЕД получается долгосрок в район 1.13, вот это меня и не радует.... вот почему  ЕД не торгую. 
 
Myth63:
я уже писал ( пролистай назад)
частично но они играют не малую роль.


Вот опционы русского крупняка опционы евро доллар на РТС до 15 числа шорт а там погашение и фиксинг профита 

 http://www.rts.ru/ru/forts/optionsdesk.aspx?sby=1&sub=on&isin=ED-3.13&c4=on&sid=1#d15032013 

Причина обращения: