[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 391

 
solar:
Удалил все индикаторы с объемами , все ссылки на опционы и фъючерсы. И жить стало лучше , жить стало веселее . 

)))) 
 
artikul:

Пороть розгами нас больше не будут? )))

думаю нет )) . я сам себя  выпорол вчера за  слепоту и  излишнюю уверенность . так что если хотите  - то сами. 
 
solar:
Удалил все индикаторы с объемами , все ссылки на опционы и фъючерсы. И жить стало лучше , жить стало веселее . 

Хоть один человек понял, что опционы рассчитываются по ТА и ФА. Откуда и пришли.
 
ULAD:

Хоть один человек понял, что опционы рассчитываются по ТА и ФА. Откуда и пришли.


ну я просто пытался дополнить в свою систему , честно говоря провозился где-то 4 месяца. , так и не смог  нифига формализовать.... то ли кривизна рук... то ли не то место откуда растут , то ли в голове ни хера нету....  вообщем снес к монахам.

p.s.  безусловно то что у меня ничего не вышло , это ничего не значит. всегда с интересом выслушаю "объемщиков" ))))  

 
artikul:

Пороть розгами нас больше не будут? )))

Здраствуй     Вот мож ты чего подскажеш так как более опытный      вопрос состоит вот в чем   открывать сделки скажем так более имение научился    а вот закрывать не знаю когда в следствии чего вместо того чтобы закрыть в плюсе включаю жадность и в итоге приходится закрывать по минусу    
 
artikul:

Пороть розгами нас больше не будут? )))

например вот 
 
solar:


p.s.  безусловно то что у меня ничего не вышло , это ничего не значит. всегда с интересом выслушаю "объемщиков" ))))  

Одно время я тоже долго возился с объемами ))) После написания ряда сов и индюков и тестов убедился в том, что объемы не задают однозначно направление движения ))) То есть на каждый лом на рынке вдруг находится другой лом, против которого нет приема ))) В результате чего появился ZZ, который определяет тренд по трем "объемным" точкам по принципу 1-2-3 и пока доволен результатами )))
 
solar:


ну я просто пытался дополнить в свою систему , честно говоря провозился где-то 4 месяца. , так и не смог  нифига формализовать.... то ли кривизна рук... то ли не то место откуда растут , то ли в голове ни хера нету....  вообщем снес к монахам.

p.s.  безусловно то что у меня ничего не вышло , это ничего не значит. всегда с интересом выслушаю "объемщиков" ))))  


Верить или не верить в объемы, дело индивидуальное.

Рынок ложит х на объемы если наступил момент Х.

 
artikul:

Падаем с откатами и коррекциями ))) Ближайший лимитник - 2971 )))

Привет,  урывками пипсую в свободные минутки(кушать хочется). Как раз на твоём уровне и собираюсь закрываться + время на подходе.



 
KADASTRG:

например вот 

Я сам в таких ситуациях закрываю сразу после ухтышки. Потом как чуть упадёт перезахожу (жадность берёт своё, да).

Но это если я интрадейничаю. Для более долгосрочной торговли нужно смотреть по уровням итп

Причина обращения: