[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 360

 
mathijsen:

ТП меньше СЛ ? .....

Чему ты удивляешься? Чем больше стоп и меньше тейк тем круче тс. Ишимка рулит)))
 
mathijsen:

ТП меньше СЛ ? .....

так вышло - ордер уже открыт, а ждать пробьёт или нет пучок трендовых! 

баи (((( и валенки (больше не буду писать заранееее)

 
lactone:

А как же снизу сопротивление на 1.2960?



За них отвечать не буду - я думаю они рассчитывают на 2880, что может произойти в случае обвала ниже 2950. (срабатывание стопов покупателя, о котором говорил Солар). Но я в это не верю.

Еще бы сходить на Артикуловские 2945 (2950) - вообще идеально было бы для покупок с целью 300 пунктов. 

 
strange:

Чему ты удивляешься? Чем больше стоп и меньше тейк тем круче тс. Ишимка рулит)))
Передёргиваете. Чем дальше стоплосс тем больше прибыльность ! Большая прибыльность не есть "крутость тс".
 
0))strange:
В пятницу расскажут как крыли, как покупали...


Ты эту фразу написал 7 марта, когда фунт приподнялся с 4980 на сто пип.  В пятницу сам молчал в тряпочку.   )))
 
mathijsen:


За них отвечать не буду - я думаю они рассчитывают на 2880, что может произойти в случае обвала ниже 2950. (срабатывание стопов покупателя, о котором говорил Солар). Но я в это не верю.

Еще бы сходить на Артикуловские 2945 (2950) - вообще идеально было бы для покупок с целью 300 пунктов. 

400

Они потом с кргуглыми глазами спрашивают - как это 200-400пп? 

А когда надо покупать, то жим-жим и по кустам)))

 
mathijsen:

Еще бы сходить на Артикуловские 2945 (2950) - вообще идеально было бы для покупок с целью 300 пунктов. 

Ну это то идеально. но главное еще и день закрыть повыше, а не на тех же 1.295

Иначе чем черт не шутит с япошками ночью, могут и уколоть ниже, забрав стопы покупателей

 
MATR0SKIN:
Передёргиваете. Чем дальше стоплосс тем больше прибыльность ! Большая прибыльность не есть "крутость тс".

СЛ - это половина успеха любой тс (сл в шуме убьёт любую тс)

ДА! на расстояниях и соотношениях тс не построишь. (а о чём пишет дедок с печки - реализуется пропуском сделок с коротким ТП)

 
Кстати зацепило лимитку на покупку по ЕД на 1.2965. Поставил Стоп-лосс 1.27 чтобы снять все сливки (ТП на 1.3)
 
Ishim:
СЛ - это половина успеха любой тс (сл в шуме убьёт любую тс)


Что такое "СЛ в шуме"?
Причина обращения: