[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 359

 
mathijsen:

Дык у тебя ж план 2945 - что не так то? =)

Ну может быть и да, а что всю Америку будем на месте стоять? ))) Вот что смущает )))
 
lactone:

Мужики, мне чисто интересно, а чем вы руководстветесь когда продаете ниже 1.30? ну здравая логика же должна быть?

Ну можно любую сделку обьяснить, но селл по 1.2970 как обьяснить?


Они могут это объяснить тем, что преодолев поддержку 2990-3000, оно теперь стало сопротивлением))))
 
IDLER:

клуб любителей падающих ножей им. А. Карениной. А так ни чо.

Просто покупать нужно  дешево , а продавать дорого.  Да страшно , да может упасть, а что делать ? Это рынок ... 
 
Ishim:
под хреноу - у меня 50 пипок!  (теперь буду тестить как буд то меня нет)

на индексе геп - пипец - поставил тп 3010 и хорош до пятницы.
 
IDLER:

клуб любителей падающих ножей им. А. Карениной. А так ни чо.
Против клуба любителей спортивного бега за уходящим паровозом
 
mathijsen:

Они могут это объяснить тем, что преодолев поддержку 2990-3000, оно теперь стало сопротивлением))))

В пятницу расскажут как крыли, как покупали...

Люблю сказки послушать 

 
Ishim:
на индексе геп - пипец - поставил тп 3010 и хорош до пятницы.


ТП меньше СЛ ? .....
 
artikul:

Я хоть и в продажах, но не хочу чтобы она дальше валилась ))) Это не по торговому плану )))
это стрендж вылез в ванючих валенках и начал орать (((( (вот кукл и спохватился - планы то разгадали)
 
Кстати для тех спит в  оглоблях  , 11 марта США перешли на летнее время. Так на всякий случай.  А теперь включайте воображение ...... 
 
mathijsen:

Они могут это объяснить тем, что преодолев поддержку 2990-3000, оно теперь стало сопротивлением))))

А как же снизу сопротивление на 1.2960?

Причина обращения: