[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 367

 
Ishim:
индекс вообще упёрся в месячную трендовую - и все это видно на демо счёте, на реале индекс не дошол пунктов 10, евра не дошла - и эта херня рисуется в одной платформе  - трендовые проводились 1 раз - просто 2 счёта реал и демо и такая разница!!!

Да ладно)))))))

Это не основное отличие.......... 

 
_new-rena:

Да ладно)))))))

Это не основное отличие.......... 

начал с оглядкой на демо смотреть - так можно без ордера остаться, а если лимитки стоят ((((((((. Стрендж! - сколько успел баёв навтыкать?? )))
 
strangerrr:

А я его предупреждал сегодня, что на Н1 медвежье поглощение. Не увидел, или не захотел видеть.

К свечному анализу отношусь серьёзно. От Д и выше.
 
_new-rena:

Конечно же не факт...

Про МА-шки вот что расскажу... Нанесите на график и посмотрите в какой момент МА-шка начинает переворачиваться туда и сюда. Нанесите линию по графику цены между этими точками..... И вывод будет неутешительным...

 Так что МА-шки и всё, абсолютно (индюки)  на них сделанное - ..........................................


 я по машкам не торгую))))для наглядности висят и все. Для торговли только объемы использую. Да и вообще не в МТ4)))
 
alex_r:

 я по машкам не торгую))))для наглядности висят и все. Для торговли только объемы использую. Да и вообще не в МТ4)))

не про МТ4...

+++++ 

 
alex_r:

но еще не факт, что вверх пойдет вприпрыжку...

Пока вообще не факт что пойдет


 
TheXpert:

Пока вообще не факт что пойдет


а шо вы хотели? народ закупаецо) Типа все, вниз больше не пойдем) Опционы call гляжу тоже спросом пользуются)
 
TheXpert:

Пока вообще не факт что пойдет



по индексу геп закрывать ну может до 82.47 дойти. 

 

Ну ладно, расскажу как систему писал........

1. Пишется индюк или берется любой, который понравится.

2. Пишется второй - якобы открывающий ордера (к примеру - в бай - "+1", в селл - "-1", не торгуем - "0") 

3. Пишется индюк по эквити.

4. Настраивается то что в п.1 на максимальное эквити

Получается "Система торгующих индикаторов" 

Вот так.... 

 
Пожалуй напишу машинку по опционам... онлайновую... (задумчиво так))))
Причина обращения: