[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 307

 
tema077:


будут вопросы спрашивай... без приколов...что знаю объясню.... а последний совет...открой демку и почитай простое.... не оплачивай форе свои ошибки...деньги вседа есть на что и на кого потратить...
я на длинных свечах м5 не шорчу (ну хотя бы ещё нужны сигналы доп.)(хоть скрин с реала - тут такая редкость)))))))))))))
 
strange:
Специально сижу здесь, чтобы тебя дятла удивлять.

а мне делать больше нечего как удивлятся. (там этих поддержек с сопротивлениями поболее трендовых будет)))))))))))))
 
Ishim:
я на длинных свечах м5 не шорчу (ну хотя бы ещё нужны сигналы доп.)(хоть скрин с реала - тут такая редкость)))))))))))))



щас вынесет мой б.у.шник...
 
Ishim:
я на длинных свечах м5 не шорчу (ну хотя бы ещё нужны сигналы доп.)(хоть скрин с реала - тут такая редкость)))))))))))))

Долбоебов зато в избытке, которые своей тупостью уже всем моск засрали.
 

Шо за нервный день такой.....

Задолбал флет сегодняшнего утра-дня похоже к вечеру всех уже... 

 
_new-rena:

Шо за нервный день такой.....

Задолбал флет сегодняшнего утра-дня похоже всех уже... 

Да тут другое задолбало, хрен его знает когда оно и поумнеет.
 
strange:
Долбоебов зато в избытке, которые своей тупостью уже всем моск засрали.

я тебе наверное с полгода не пишу - отбрёхиватся неуспеваю, а ты обо мне целый день строчишь (если я уйду с форума ты затоскуешь и помрёшь )
 
_new-rena:

Шо за нервный день такой.....

Задолбал флет сегодняшнего утра-дня похоже всех уже... 

Зато отличная возможность потреннировать мозги на тему скальпинга/пипсовки.
 
_new-rena:
Кстати, 3030 по евре - - уже устаревшая инфа на сегодняшний день. Выше будет скорее всего...

шпульку  ожидаю на 1.3070 -80.
 
MATR0SKIN:
Зато отличная возможность потреннировать мозги на тему скальпинга/пипсовки.
Я вот не заметил, что кто-нибудь разобрался в этом... Повезло видимо))))
Причина обращения: