[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 299

 
_new-rena:

Ок! Тоже вариант.

Ты подскажи пожалуйста как ячейку конкретную с таблички стянуть. Строку запроса как забацать. Я то не программер, а только учусь)))

Кукл- Хромового я уже воткнул... 


у каждого страйка есть айдишник, по нему можно обратиться вот так IE.document.all.Item("1.2900")

это строка страйка, а там выбирай ячейку из строки какая тебе нужна вот так  IE.document.all.Item("1.2900").cells.Item(2)

 

а если в гуглохроме посмотреть жмешь правой и  "Просмотр кода элемента"

 
tema077:


я конечно не хочу умничать.... ну судя по вашим рисункам.... она на распутье-\
Четверг - пятница хайвей накатает....И на следующей неделе... Только заправляйся по надежней...
 
Ishim:
с текущей до 86,30 

То же не плохо, по рынку + лимит...
 
Ilij:
Четверг - пятница хайвей накатает....И на следующей неделе... Только заправляйся по надежней...



ну ладно...ладно...молчу....
 
tema077:
Ishim, че продал че купил-?)
фунт куплен - дно было, евро в продаже до 2930 - 25. в 2977 в бу.
 
Ishim:
фунт куплен - дно было, евро в продаже до 2930 - 25. в 2977 в бу.



ты продал по 2977? фунта на 890 купил?
 
Vodogrey:


у каждого страйка есть айдишник, по нему можно обратиться вот так IE.document.all.Item("1.2900")

это строка страйка, а там выбирай ячейку из строки какая тебе нужна вот так  IE.document.all.Item("1.2900").cells.Item(2)

 

а если в гуглохроме посмотреть жмешь правой и  "Просмотр кода элемента"

<td class="td2" style="text-align: right; background-color: rgb(229, 229, 229); color: blue;" id="6EM3_bid_price_0">1.3017&nbsp;&nbsp;</td>

Вот это к примеру, как вытащить - ссыль какая будет или запрос? 

 

Зеландец путешествует...


 
tema077:


ты продал по 2977? фунта на 890 купил?
не повыше в 2977 бу поставлю., а фунт у меня давно куплен.
 
Myth63:

8400 =) ( 5 знак )

 Пр.! Аж шляпа слетела.... Снимать нечего ... Понял... Небольшой мастер-класс на скучном рынке ? Блин... С пятизнаком не работал ... Там такое же отношение как и на 4 ? Вискарь к блинам уже в пути ?
Причина обращения: