[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 271

 
Vodogrey:


на сишарпе такие вещи не делаю, ради 10 строк кода городить на фреймворках не по мне, проще скрипт

ps - на сишарпе можешь таймер заюзать 

почти готово уже...

но!

Удаленный сервер возвратил ошибку: (503) Сервер не доступен. 

 

кому каши? дневной..

 

 
costy_:

кому каши?

 



ты бы этой кашкой програмкой поделился бы =)
 
costy_:

кому каши? дневной.. 

СПС! )))))
 
costy_:

кому каши? дневной..

 


Сингапурца суй
 
Myth63:


ты бы этой кашкой програмкой поделился бы =)


она еще не готова, есть множество ограничений, достал думаю поднять, но..лень..

если доделаю скину в личку. 

IDLER:

Сингапурца суй

золото, кукурузу и яблоко)) 

 
Vodogrey:


 как часто на сайте данные обновляются? чаще этого периода запрос делать нет смысла


я говорю про ссылку  стренжа.(датасюит).Колонка со страйками висит не изменяется,

колонка Volume изменяется 1 раз в 10 секунд, может 1 раз в 30 сек.  в сторону увеличения нарастающим итогом.

 А вот бид и аск ..блин...запамятовал что-то(то ли одновременно с volume, то ли сами по себе обновляются).Но они всё время разные, например 100,          25,        240 .   То есть без нарастающего итога.

 Обновление  1 раз в  минуту хватит.А там можно самому  в скрипте поправить.

 
tuma88:

я говорю про ссылку  стренжа.(датасюит).Колонка со страйками висит не изменяется,

колонка Volume изменяется 1 раз в 10 секунд, может 1 раз в 30 сек.  в сторону увеличения нарастающим итогом.

 А вот бид и аск ..блин...запамятовал что-то.Но они всё время разные, например 100,          25,        240 .   То есть без нарастающего итога.

 Обновление  1 раз в  минуту хватит.А там можно самому  в скрипте поправить.



а в каком виде их выводить? цифры около полосочек?
 
tuma88:

я говорю про ссылку  стренжа.(датасюит).Колонка со страйками висит не изменяется,

колонка Volume изменяется 1 раз в 10 секунд, может 1 раз в 30 сек.  в сторону увеличения нарастающим итогом.

 А вот бид и аск ..блин...запамятовал что-то(то ли одновременно с volume, то ли сами по себе обновляются).Но они всё время разные, например 100,          25,        240 .   То есть без нарастающего итога.

 Обновление  1 раз в  минуту хватит.А там можно самому  в скрипте поправить.



Ребята, все это есть в Thinkorswim+ОИ, правда тоже в виде таблицы, так может проще в нем же и вывести это все на чарт?
 
Vodogrey:

а в каком виде их выводить? цифры около полосочек?

Ё-П-Р-С-Т !!!!!

Делов то!!!! Всё работает.

Не хватало какой то строчки: request.Method = "GET"))))  

 И немножко почитать про эту бяку....

СПАСИБО !!!!!

Причина обращения: