LBR + 1000 пунктов за одну неделю! - страница 3

 

Извините, я здесь недавно.

Мне интересно, почему ваш индикатор очень похож на MACD?

Если я устанавливаю период EMA в MACD, я получаю индикатор как ваш.....

 

в настоящее время я являюсь большим поклонником индикатора bbsqueeze на таймфрейме 5-15 минут для импульса. возможно, он мог бы работать как фильтр отбивки, чтобы избежать плохих сигналов

 
Alexey Baranov:
Калензо, спасибо за вашу работу. Какой у вас стоп-лосс при работе на М30?

Я думаю, что SL в 30 пунктов должен работать нормально.

 
kschan:
Извините, я здесь недавно.

Мне интересно, почему ваш индикатор очень похож на MACD?

Если я устанавливаю период EMA в MACD, я получаю индикатор как у вас.....

Ну, как вы видите, он очень похож на MACD, возможно, поэтому вы так удивляетесь.

Если вы установите MACD с той же настройкой, что и мой индикатор, и сравните эти два индикатора, то вы увидите.

увидите, что пересечения пунктирной линии не одинаковые. Они похожи, но не одинаковы.

MACD отстает больше, чем KI.

Это потому, что MACD использует разные типы MA.

Файлы:
macd_vs_ki.gif  44 kb
 

30 пунктов, например, как для GBP/USD, так и для EUR/USD?

 

Привет

Можем ли мы создать советника для этого индикатора или мы должны торговать вручную?

 
Alexey Baranov:
Например, 30 пунктов для GBP/USD и EUR/USD?

Для евро может быть ниже, например, на 20 пунктов. Евро имеет более низкую волатильность. Но иногда стоит иметь больший SL.

 

Большое спасибо, Калензо.

Это лучший фильтр - IMXO.

gl/hf

 

Калензо, вы делаете отличную работу, но все еще не понимаете, где выходить из тренда, я имею в виду, где брать прибыль и где выходить.

 
leutzuro:
Калензо, вы делаете отличную работу, но все еще не понимаете, где выходить из тренда, я имею в виду, где брать прибыль и где выходить.

Ну, вы можете использовать ADX для определения силы тренда, или использовать фибо-пивиоты для выхода из рынка, или просто использовать стоп. Конечно, вы всегда можете торговать по этой системе как по разворотной. Давайте попробуем!

Я думаю, это того стоит!

Причина обращения: