[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 621

 
Ishim:
А жаркое? (его сегодня жёстко выкупали)


Шаман, жадным быть не надо)

 

 
strange:
Тихо, щас он про познание истины, просветление и одухотворение начнет 


И "О - РАДУГА!" :-)

Треуги, бабочки Гартли и о ОНИ - МАСОНЫ!!! :-)

ЗДЕСЬ И СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЧКА. 

Нет?  :-)

 
Ishim:
а ты кем был? кстате идея твоя понятна но усложняешь и выдумываешь. сегодня писал о типах тс (ты идёшь в направлении 2 типа))).)


согласно отчету <<<секретно>>>  в котом есть 2 главы и 3 раздела - где первая 1 глава говорит о инсайде а вторая о мартингейле где 1 раздел говорит о нелегальности инсайда и 2 раздела как скрыть инсайд с помощью мартингейла и дробления сделки на сотни и даже тысячи частей ( также там говорят о слепом мартине и о видящем мартине ))) я хотел написать это днем но думал заклюют )))) да и сейчас эти сказки никому не нужны поэтому спокойной ночи ))) 
 
Roman.:


И "О - РАДУГА!" :-)

Треуги, бабочки Гартли и о ОНИ - МАСОНЫ!!! :-)

ЗДЕСЬ И СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЧКА. 

Нет? 

Я не застал этого достойного Миксона или как там его, много говорят потерял 
 
nvizion777:

согласно отчету <<<секретно>>>  в котом есть 2 главы и 3 раздела - где первая 1 глава говорят о инсайде а вторая о мартингейле где 1 раздел говорит о нелегальности инсайда и 2 раздела как скрыть инсайд с помощью мартингейла и дробления сделки на сотни и даже тысячи частей ( также там говорят о слепом мартине и о видящем мартине ))) я хотел написать это днем но думал заклюют )))) да и сейчас эти сказки никому не нужны поэтому спокойной ночи ))) 

Нужны "сказки",  да и рано ещё... :-)
 
nvizion777:

согласно отчету <<<секретно>>>  в котом есть 2 главы и 3 раздела - где первая 1 глава говорит о инсайде а вторая о мартингейле где 1 раздел говорит о нелегальности инсайда и 2 раздела как скрыть инсайд с помощью мартингейла и дробления сделки на сотни и даже тысячи частей ( также там говорят о слепом мартине и о видящем мартине ))) я хотел написать это днем но думал заклюют )))) да и сейчас эти сказки никому не нужны поэтому спокойной ночи ))) 

Скупай евро и побольше...
 
strange:
Я не застал этого достойного Миксона или как там его, много говорят потерял 


шото Беня задерживается...

2013.03.20 20:36:30    *Председатель ФРС Бернанке: Затраты на покупки облигаций ФРС "поддаются управлению"
2013.03.20 20:37:14    *Бернанке: ФРС может "варьировать" темпы программы покупок облигаций
2013.03.20 20:39:13    *Бернанке: Переход через пороговые уровни не приведет к автоматическому повышению ставок
2013.03.20 20:40:13    *Бернанке: Будет "значительный интервал" между завершением покупок облигаций и повышением ставок

 
strange:
Я не застал этого достойного Миксона или как там его, много говорят потерял 


Да... Радуга - набор МА разного цвета - надо искать - вообще, наз-ся "ЖМИ КЛАСС", да и только... :-) 

Вот стейт бы еще по этой радуге глянуть... В принципе, в ней что-то определённо ЕСТЬ, ИМХО! 

 
margaret:

шото Беня задерживается...

2013.03.20 20:36:30    *Председатель ФРС Бернанке: Затраты на покупки облигаций ФРС "поддаются управлению"
2013.03.20 20:37:14    *Бернанке: ФРС может "варьировать" темпы программы покупок облигаций

да по нему часы сверять можно !!! он вышел минута в минуту !!!! 
 
margaret:

шото Беня задерживается...

2013.03.20 20:36:30    *Председатель ФРС Бернанке: Затраты на покупки облигаций ФРС "поддаются управлению"
2013.03.20 20:37:14    *Бернанке: ФРС может "варьировать" темпы программы покупок облигаций


О! Маргарет, спасибо. 

Все бриллианты в наличии после торгов с маржёй? :-)

Причина обращения: