[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 592

 
solar:

Я думаю  списать 10 % было для них  более правильным.  А время покажет. 

в корне не правильное решение будет. 

 
IDLER:

Да сейчас в любую цифру можно верить. Что торговать непонятно.

Судя по Н4 и дневному падение будет до завершения волны но так как отрабатывается последняя волна по укреплению бакса то она будет продолжаться до тех пор пока у пациента не возникнут осложения от неправильного питания..
 
solar:

Я думаю  списать 10 % было для них  более правильным.  А время покажет. 

Знаешь, правильно было вопрос не поднимать. А сейчас можно обсуждать способы самоубийства. Для Европы говна больше, чем с греков.
 
solar:

Я думаю  списать 10 % было для них  более правильным.  А время покажет. 

Давай лучше про анунахов, они как то ближе , роднее...
 
Глава Еврогруппы (объединения министров финансов государств еврозоны) Йерун Дейсселблум сообщил о готовности группы оказать Кипру помощь. О возможных подробностях и условиях оказания такой помощи Й.Дейсселблум не сообщил.

В свою очередь Европейский центральный банк (ЕЦБ) сообщил, что после отказа парламента Кипра обложить депозиты спецналогом кипрским банкам все же может быть оказана помощь. 

"Европейский центральный банк ознакомлен с решением кипрского парламента и находится в постоянном контакте с партнерами из "тройки". ЕЦБ подтверждает свое намерение предоставить дополнительную ликвидность в рамках существующих правил", - отмечается в заявлении ЕЦБ. Тремя ведущими кипрскими банками, которые наиболее сильно пострадали от кризиса, являются Bank of Cyprus, Cyprus Popular Bank и Hellenic Bank Public.

 
forte928:

во все времена кризисов более правильным было платить по долгам народу за тех кто этот кризисс создавал..

Это уже больше философия. А имеем мы то что они или заплатили бы сразу 10 % , или  будут медленно стагнировать и заплатят еще большую сумму инфляцией та товары , продукты и коммуналку.  Потом перевыборы и метания к Европе, но ласковая рука кремля будет уже по крепче держать за детородный орган . Вообщем дальше все очень предсказуемо, даже можно новости не читать. И так все ясно.  
 
solar:

Это уже больше философия. А имеем мы то что они или заплатили бы сразу 10 % , или  будут медленно стагнировать и заплатят еще большую сумму инфляцией та товары , продукты и коммуналку.  Потом перевыборы и метания к Европе, но ласковая рука кремля будет уже по крепче держать за детородный орган . Вообщем дальше все очень предсказуемо, даже можно новости не читать. И так все ясно.  
А имеем мы то, что постоянно хотят иметь нас)))
 
solar:

Я думаю  списать 10 % было для них  более правильным.  А время покажет. 

Да, и не 10, а 15-20, НО не со всех а с киприотов. Их проблема - они её порешали. Молодцы.
Но походу Кухарке не проблемы с Кипром нужно было решить, а что-то другое сделать.
 
Myth63:

в корне не правильное решение будет. 

 


+
 
strange:
А имеем мы то, что постоянно хотят иметь нас)))


У меня даже на сей счет свой закон есть. Закон имения в природе и сохранения имения.  Правило такое - если ты имеешь кого-то , от кто-то обязательно имеет тебя , а так же если тебя имеет кто-то , то обязательно кого-то имеешь ты. Весь социум построен на этом. 
Причина обращения: