[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 549

 

Перспектива пары евро/доллар - это движение наверх. Об этом красноречиво говорят все графики от Н4 и выше.

Сейчас пара находится в состоянии поиска точки, откуда это движение начнется явно.

 
DhP:

Перспектива пары евро/доллар - это движение наверх. Об этом красноречиво говорят все графики от Н4 и выше.

Сейчас пара находится в состоянии поиска точки, откуда это движение начнется явно.


Было. До гэпа. А сейчас ее перспектива 2650 ближайшая.
 
DhP:

Перспектива пары евро/доллар - это движение наверх. Об этом красноречиво говорят все графики от Н4 и выше.

Сейчас пара находится в состоянии поиска точки, откуда это движение начнется явно.



я тоже стою вверх, но... все эти прогнозы ничего не стоят. просто нужно иметь план действий на любое направление пары.
 
strange:
Было. До гэпа. А сейчас ее перспектива 2650 ближайшая.

До гэпа этого не было.

Паре обязательно(!) надо было дойти до 1.29.

 
DhP:

До гэпа этого не было.

Паре обязательно(!) надо было дойти до 1.29.


Перед кем, простите, у пары были обязательства ?
 
wmlab:

я тоже стою вверх, но... все эти прогнозы ничего не стоят. просто нужно иметь план действий на любое направление пары.

Нравится вам это слово, а то что наторговка на 2950 и оттуда вниз пуляют вам смотрю пофиг)
 
MATR0SKIN:
Перед кем, простите, у пары были обязательства ?

Перед своим же графиком, если есть намерение двигаться наверх.

Для продолжения движения вниз гэпа не должно было быть. Тогда бы оставался шанс на движение вниз.

 
DhP:

Перед своим же графиком, если есть намерение двигаться наверх.

Для продолжения движения вниз гэпа не должно было быть. Тогда бы оставался шанс на движение вниз.



мой агс лучше сотни аналитиков этого форума что такое агс смотри профиль )))) 
 
nvizion777:


Нет все еще ждет )))

вот  2 реал тайм теста движения основные угадывает ))) на депо не обращать он мартынит и после того как намартынил рынок всегда сбивает тейки лоси не больше 100 пипсов поэтому и смотрю его прогнозы когда делать нечего ))) 

 

 

 Вот сов и сет оптимизации оптимизировать ток прошлый месяц это правило и диапазон тейков чем меньше тем лучше 

 

 

Слив депо по этому граалю-дело времени))))Хорошо если успеешь вывести больше чем вкинул)))


 
plaza:

Слив депо по этому граалю-дело времени))))Хорошо если успеешь вывести больше чем вкинул)))





ну если честно я уже давно жду слива по нему но никак не выходит ))) даже лоты там максимальные стоят 
Причина обращения: