[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 544

 
solar:

Вы в код то заглядывали этого чуда юда ? 


Вот я создал тему по оптимизации этого сова дал ему вечный депо и получил систему которая прогнозирует ))) 

 https://forum.mql4.com/ru/54462 

 
solar:

ну я думаю для автора будет большим открытием  - что запуск даже в разное время этого  супер творения ,  вызовет  абсолютно разные результаты , что он он там оптимизирует одному богу известно.  

Только последний месяц вот настройки сета выбираешь самый лучший результат но чем меньше тейк тем лучше 
Файлы:
 
nvizion777:


Вот я создал тему по оптимизации этого сова дал ему вечный депо и получил систему которая прогнозирует ))) 

 https://forum.mql4.com/ru/54462 


Не слушай, это он завидует)))
 
Добрый день. День флета.
 
strange:

Не слушай, это он завидует)))

ага млять точно... завидую... аж слюнями подавился.. с таким же успехом через определенный  шаг  можно доливать против рынка , думаю советник для этого не нужен .... отложек накидал и порядок. 
 
solar:

ага млять точно... завидую... аж слюнями подавился.. с таким же успехом через определенный  шаг  можно доливать против рынка , думаю советник для этого не нужен .... отложек накидал и порядок. 


Если серьезно, то гэпом чпокнули все поддержки и велкам вот сюда

 

чем выше продадите тем лучше. 

 
Если серьезно , то куча народу пока "застряли на кипре" , а кто успел "выскочить"  -  ажиотажно начали свои сделки проводить .  У меня пару друзей так попали. Счета  закрыты , евра падает , а им чем она ниже , тем не выгоднее проводить сделки.. Вот и весь сказ ... Так что не знаю , если честно обвалится могут вообще рынки, я все более реальным это вижу. И не будет инструментов что будут расти. Упадет все. 
 
До чего докатился наш мир, уже и граали кидают 
 

Настроил Инвест пароль от счета который на сервере а сервер на атомной подлодке в тихом океане заходите и смотрите прогнозы кому интересно ))) 

 Alpari demo Micro + classic

 Login: 278475

Invest: KF3F4ui
 
Грузовой лифт еврами грузят :)
Причина обращения: