[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 548

 
strange:

Я сейчас вход напишу, стоп, тейк, потом еще деньги за вас сниму и потрачу.

Просто мнение интересно.
 

Новый налог на Кипре создает опасный прецедент, говорят эксперты.

Агентство Moody's, предупредило, что его введение может ударить по рейтингу всех европейских банков.

 
strange:

Я сейчас вход напишу, стоп, тейк, потом еще деньги за вас сниму и потрачу.

https://www.youtube.com/watch?v=loU39vuTFWA&list=UU2sgIfHjggc28TvcGXVx1yw&index=10
 
yurchenko:

Просто мнение интересно.
Ну что вы пристали к человеку? Почитать пару страниц назад лень? Сказал же "чем выше продадите тем лучше".
 
yurchenko:

Просто мнение интересно.

Ну нет у меня по нему сделок, так нафиг мне им голову забивать?
 
strange:

Я сейчас вход напишу, стоп, тейк, потом еще деньги за вас сниму и потрачу.

https://www.youtube.com/watch?v=loU39vuTFWA&list=UU2sgIfHjggc28TvcGXVx1yw&index=10
 
explor:

Новый налог на Кипре создает опасный прецедент, говорят эксперты.

Агентство Moody's, предупредило, что его введение может ударить по рейтингу всех европейских банков.

И невведение (банкротство) может ударить по рейтингу всех евробанков.
 
nvizion777:

тут другая проблема мой граальный бот купил и граали хедж фондов и маркет мейкеры тоже но вопрос где взять профит ? верно нужно что бы народдд продал + я бы подгонял негативные новости а потом стрельнул бы на 500 пип вверх 

Да хоть бы на сотню вверх стрельни, чтобы интерес продать был)))
 
strange:

Да хоть бы на сотню вверх стрельни, чтобы интерес продать был)))

важно создать уровень локов 50 на 50 во флете а потом стрельнуть и убежать от этого уровня как можно дальше так как 90% стопы не ставят а кто ставит уже вынесли сейчас 
 
nvizion777:

важно создать уровень локов 50 на 50 во флете а потом стрельнуть и убежать от этого уровня как можно дальше так как 90% стопы не ставят а кто ставит уже вынесли сейчас 


Вынесли. У нормальных людей самые низкие продажи были здесь:

Стопы у них процентов 90 в бу, если нет то не трудно догадаться где.

Причина обращения: