[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 40

 
solar:

Блок-схемы что ли татуировками на теле выполнены .... Где блок схема начало ? Где блок схема конец ?  Надеюсь логическая цепочка , соответствует анатомическим особенностям человеческого тела ?

В голове всё.

Сначала пишешь. Смотришь, обязательно на минутках - в минусе (как обычно). Индикатор вместо тестера махом всё считатет, т.к. пара не одна.  Работаем дальше, при этом, как обычно, в плюс выводят невероятные мысли (то одни, то другие).

В общем с блок-схемами очень долго. Алгоритм итак понятен - нужно купить или продать )))) 

 

Всем привет и успешной торговой недели !

Надеюсь все отдохнули и готовы к новым профитам на этой неделе.

 

altrade:

Неделя обещает быть жаркой, может не в тему, но в связи с этим хочу открыть отдельно крупный счет, вот только с ДЦ не могу определится, торговля будет вестись в основном на новостях или пипсовка, народ, подскажите более менее вменяемого ДЦ, чтоб без астрономического спреда, диких проскальзований и без проблем с выводом всех средств

Рс. в альпари становится все сложнее торговать, если не среднесрок, на примете пока FxPro

Недавно открыл счёт у Саксов (http://www.saxobank.com/trading-accounts/) там от пятёрочки, НО - настоящие Саксы не дают МТ4 - у них своя торговая платформа (весьма навороченная, но на МТ4 всёравно удобней).

Так вот они сами обеспечивают ликвидность и для мелких сделок до 10 лотов проскальзывания там нету как такового (даже в погоне за поездом продажа по рыночной выскользнуло на 1пункт всего)- они собственно это и продвигают как свой плюс.

Спреды там тоже нормальные (не шоколадные но халявный сыр сами знаете где) - учитывая что это не кухня, а нормальный межбанк.

Только учтите там есть одна фишка - они недавно на Кипре открыли себе кухоньку - предоставляют МТ4 аккаунты. Якобы "всё как у взрослых" - но это не так. Собсно поэтому и открыли в офшоре на Кипре. И спреды другие и проскальзывания имеют место быть, и "off quotes". В общем кухонька как кухонька.

Кстати по Альпам нареканий не имею, главное понимать, что если вы открываете не ECN/NDD аккаунт - то ваша прибыль это убыток кухни. Другими словами - вы прибыльный трейдер, играете со взрослыми депо - открывайте межбанк и работайте с минимальным лотом 1.0 - никто не будет ставить вам палки в колёса.

 

(Мысли вслух. )

Был такой  персонаж в греческой мифологии - Сизиф, его наказали боги нудной работой , КПД которой равнялось  нулю.  И вот  напомнил он мне своими похождениями старушку Европу ,  если честно, у которой -  одной части  союза нужен евро высокий , другой низкий. Но даже не этот персонаж меня так веселит , а аналитики пишущие статейки о скором приближающемся крахе Америки. Ведь что мы имеем ? Сокращение бюджета гос компаний , этого неповоротливого монстра  теперь немного успокоят , в плане недобросовестной конкреции.  Ведь что такое ужесточение условий  торговли на рынке ? (Любом) Это выявление более сильных игроков. И мы теперь увидим более сильных коммерсантов  способных конкурировать. Бегство инвесторов из золота в акции , ни о чем не говорит ? Но за то эта "международная панорама 1970 года" опять слышна -  запад на грани кризиса , аналитики (наши) писают кипятком и кричат об армагедоне. Теперь смотрим на Европу , эти маньяки наслушавшись на встречах в Давосе как нужно жить по средствам , похоже решили ее воплотить в жизнь .... И пока Европа  живет по средствам , Америка шурует в долг , больше потребления , большего всего ... Деньги ? Долги ?? Главное это уровень потребления и производства. Вы можете сравнивать   кучу мудреных индикаторов , стат данных. Все это можете аккуратно сложить  ,  помять и подтереться.  Что имеем мы имеем ? с одной стороны ребят которые экономят , с другой  которые фактически потребляют и производят - это очень колхозным языком. Обвала не будет. Армагедона не будет.  Торгуйте спокойно. 

 
solar:

(Мысли вслух. )

Был такой  персонаж в греческой мифологии - Сизиф, его наказали боги нудной работой , КПД которой равнялось  нулю.  И вот  напомнил он мне своими похождениями старушку Европу ,  если честно, у которой -  одной части  союза нужен евро высокий , другой низкий. Но даже не этот персонаж меня так веселит , а аналитики пишущие статейки о скором приближающемся крахе Америки. Ведь что мы имеем ? Сокращение бюджета гос компаний , этого неповоротливого монстра  теперь немного успокоят , в плане недобросовестной конкреции.  Ведь что такое ужесточение условий  торговли на рынке ? (Любом) Это выявление более сильных игроков. И мы теперь увидим более сильных коммерсантов  способных конкурировать. Бегство инвесторов из золота в акции , ни о чем не говорит ? Но за то эта "международная панорама 1970 года" опять слышна -  запад на грани кризиса , аналитики (наши) писают кипятком и кричат об армагедоне. Теперь смотрим на Европу , эти маньяки наслушавшись на встречах в Давосе как нужно жить по средствам , похоже решили ее воплотить в жизнь .... И пока Европа  живет по средствам , Америка шурует в долг , больше потребления , большего всего ... Деньги ? Долги ?? Главное это уровень потребления и производства. Вы можете сравнивать   кучу мудреных индикаторов , стат данных. Все это можете аккуратно сложить  ,  помять и подтереться.  Что имеем мы имеем ? с одной стороны ребят которые экономят , с другой  которые фактически потребляют и производят - это очень колхозным языком. Обвала не будет. Армагедона не будет.  Торгуйте спокойно. 


Плюсую. А кто ТУТ армагедона ждёт, я чёт пропустил. Или вы про МТ5? Я ща почитал их вообще в осадок выпал - боюсь вообще сделки совершать хотя вроде утром сделал свои выводы и построил планы на неделю...
 
MATR0SKIN:

Плюсую. А кто ТУТ армагедона ждёт, я чёт пропустил. Или вы про МТ5? Я ща почитал их вообще в осадок выпал - боюсь вообще сделки совершать хотя вроде утром сделал свои выводы и построил планы на неделю...

Да настроение у людей филосовское просто. Что делать то остается выходным ночером? ))) 

 
вообще-то МТ5 я имел в виду форум :))))))) там часто армагедоны предсказывают :)))) и ещё много такого от чего хочеться закрыть терминал на неделю и забыть пароли к аккаунтам %)))
 
MATR0SKIN:
вообще-то МТ5 я имел в виду форум :))))))) там часто армагедоны предсказывают :)))) и ещё много такого от чего хочеться закрыть терминал на неделю и забыть пароли к аккаунтам %)))
Что за предсказания, если не секрет?
 
_new-rena:
Что за предсказания, если не секрет?


Вот тут вот много всего :

http://ruforum.mt5.com/forums/5-valyutniy-rinok-forex
Ветки EURUSD GBPUSD самые-самые

Только не читайте на ночь, будут сниться кошмары. Я предупредил. 

 

Добавлю кошмариков. За пол-часа до закрытия Гонконга поедем вниз, после - вверх и свалимся, в итоге, ниже 1.2877. 

Дальше не знаю.  

 
rokulikov:

 В ММСIS  2.5 года,3 счета в ДУ, на двух сам развлекаюсь. бывает что выводят в день заявки, хотя пишут что 3 дня. На киви кошелек, вообще  через 5-6 часов. Заводят в 2 секунды

 Единственно, для пипсы там счет форекс -актив надо открывать, если на обычном счете пипсовать будешь, тогда проблемы с выводом будут. Или два открыть, обычный и актив.



спасибо.
Причина обращения: