[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 43

 
solar:

да были тут горячие головы , все покупки искали..... и Карла Маркса что-то нет как назло... (с досадой в голосе)

Попал в рабство к анунахам)

Где падение металлов?

 

По евро, покупать можно от 2980-83 со сл на 2962. 

 
solar:

да были тут горячие головы , все покупки искали..... и Карла Маркса что-то нет как назло... (с досадой в голосе)


Так а что по канадцу - сверху сопротивление - 1.0310-30 (вверху еще 1.0420-30). Снизу много сильных поддержек  - 1.0260 - 1.0210 - 1.0180 - ....

Новостей сильных по нему в ближайшее время не предвидится...

 
altrade:
да, решил тоже вложить в ММСИС и еще в одну контору, но черный пиар про ММСИС просто капец какой, ладно посмотрим


Душат хохлы друг дружку, FX trend -конкуренты их.
 
mathijsen:


Так а что по канадцу - сверху сопротивление - 1.0310-30 (вверху еще 1.0420-30). Снизу много сильных поддержек  - 1.0260 - 1.0210 - 1.0180 - ....

Новостей сильных по нему в ближайшее время не предвидится...


Поставил селлимит на 0321.
 
mathijsen:


Так а что по канадцу - сверху сопротивление - 1.0310-30 (вверху еще 1.0420-30). Снизу много сильных поддержек  - 1.0260 - 1.0210 - 1.0180 - ....

Новостей сильных по нему в ближайшее время не предвидится...

завтра новости "сильные" (если так любите новости мониторить ваще-то)... покупать слухи нужно , а продавать факты. 
 
solar:
завтра новости "сильные" (если так любите новости мониторить ваще-то)... покупать слухи нужно , а продавать факты. 

Попрошу огласить весь список слухов и ответить на вопрос - что пьют анунахи?)
 
solar:
завтра новости "сильные" (если так любите новости мониторить ваще-то)... покупать слухи нужно , а продавать факты. 


В среду у канадцев - объявление процентной ставки и индекс. Я больше про уровни писал вообще-то)))
 
strange:
Попрошу огласить весь список слухов и ответить на вопрос - что пьют анунахи?)


Джемиссон, что же еще? Не думаю, что это остановит падение фунта.
 
IDLER:

Джемиссон, что же еще? Не думаю, что это остановит падение фунта.

1,4865-85
 
IDLER:

Джемиссон, что же еще? Не думаю, что это остановит падение фунта.



Про фунт ничего не скажу, ну его к ану... нах... ам, а евро надо покупать.

Хотя если бы надо было край открыть сделку по фунту, то лучше купил бы его со стопом ниже пятничного лоу, чем продал.

Причина обращения: