[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 33

 

33 стр. за пол дня, новые рекорды.

вывод то какой, пора вроде голосования устраивать, кто-где-куда смотрит, на день два.

хотя нет, статистика расплывчатая получится, нужно для данной ветки соорудить вроде системы голосования(прогноза) простенькую, ник-актив-направление-временной_интервал.

в графическом виде (всем понятном) вывод информации (среднестатистической по всем или раздельно за период), мечты-мечты....

зы

у кого сайтик есть(могу домен выделить), можно месяцок посмотреть что получится, само собой для активистов ветки в пробном режиме, можно и тс построить, вроде... большинство смотрит вниз)).

 
costy_:

33 стр. за пол дня, новые рекорды.

вывод то какой, пора вроде голосования устраивать, кто-где-куда смотрит, на день два.

хотя нет, статистика расплывчатая получится, нужно для данной ветки соорудить вроде системы голосования(прогноза) простенькую, ник-актив-направление-временной_интервал.

в графическом виде (всем понятном) вывод информации (среднестатистической по всем или раздельно за период), мечты-мечты....

зы

у кого сайтик есть(могу домен выделить), можно месяцок посмотреть что получится, само собой для активистов ветки в пробном режиме, можно и тс построить, вроде... большинство смотрит вниз)).


  пора советник писать... по сигналам форума... :-)))

  тут и ТА, и ФА, и волновики и эллиоттчики и ортодоксы... знатная машинка получилась бы...

  главное - непредсказуемая... :-))) 

 
alex_r:

хренасе вы настрочили))) переписанность в ветке наблюдаецо))) а я седня после первого лося закрыл терминал и гуляю))) ща глянул, движуха зачетная была... И бычков, и мишек порезали видать не мало))) 

печалька:(

зато погулял знатно))) 

 


   а почему лось ? ))  вроде день был вполне адекватным... евру додавливают вниз... всё остальное неохотно, но едет вслед... :-)))

 

 

 

 
zoritch:


   а почему лось ? ))  вроде день был вполне адекватным... евру додавливают вниз... всё остальное неохотно, но едет вслед... :-)))

 

Уважуха
 
mathijsen:

чувак, ты крут! Как ты успеваешь за всеми сигналами только следить?


не оценил твою шутку.... тут люди за 3 минуты на 10 ВП такого малевича исполняют еще и сюда закидывают для общего обозрения....
 
SEVER11:

Привет всем. есть пять минут свободных... поэтому в помощь данному сообществу выкладываю скрин без пояснений.

Возможный план развития. но это надо в понедельник. вторник смотреть

Всем удачи...



спасибо
 

На следующую неделю смотрю как то так:

 

 
strange:

На следующую неделю смотрю как то так:

 

Косолапо ((( (все куда то едут  - к тёще что ли съездить).
 
SEVER11:

Привет всем. есть пять минут свободных... поэтому в помощь данному сообществу выкладываю скрин без пояснений.

Возможный план развития. но это надо в понедельник. вторник смотреть

Всем удачи...

а где забор? (из ордеров)
 

Евра 2.03. вариант 2930 - 50/50 (за/против - больно уж красиво развернулись чашкой на 2990/ не хрен там делать), откаты по прогнозу максимальные по факту они не обязательны, уровень 3030 контрольный тестировать сверху как минимум дважды (не выбьют бычков ниже уйдёт)

 

ну и Н1 - на часовом минимума вообще нет, прогноз старый(в силе) но вот рост изменился - подъём будет тяжёлым настроения бычьи замучаются по рогам стучать (цена приготовилась), уровень 3150 то же самое контрольный (входы первой степени стопы 15-30пп). 

Доп. прогнозы мои для меня, комменты моё мнение - кому не нравится я не виноват.  

Причина обращения: