FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 53

 
strange:
По фунту у тебя бай правильный был - убыток небольшой, а какого евро так высоко?


Это доливка )))
 
Nesradamus:

Продам! Купишь по 38?

Да тут без меня желающих купить))) Говорю - продать, а он мне купить предлагает 

yurchenko:

Вам помогает?

Не мешает)
 
strange:
Последний раз спрашиваю - евро продать никто не хочет?)
Зашел на шпильке но гарантий нет что не выбьет )))
 
strange:

Да тут без меня желающих купить))) Говорю - продать, а он мне купить предлагает 


Не мешает)

 

Ок
 
solar:
как там система бубен ? кстати ....

Живет
 
solar:
а да да... так вот суть та же.... растянуть удовольствие перед смертью .... ну и назвать это как нить пафосно.


Моби рассказывал, шо локи на раз разводит. У меня терпежу не хватает. Пробовал его тактикой - жаханьем. Получается, но входы нужны ювелирные. 
 
Nesradamus:

Моби рассказывал, шо локи на раз разводит. У меня терпежу не хватает. Пробовал его тактикой - жаханьем. Получается, но входы нужны ювелирные. 
на fxclub я почитал как они нажахали за эти 2 недели тренда .. все теперь друзья деди коли..
 
strange:

Нестрадамус, повтыкай бесплатный рисунок)))))))

 


Малюнок халявный, т. е. безвозмездный. Недовольные могут прислать сто баксов

 

 
Fint:
на fxclub я почитал как они нажахали за эти 2 недели тренда .. все теперь друзья деди коли..

Мобильный за распостранение ереси тебя бы поругал. Ты его застал, или до тебя исчез?
 
Nesradamus:


Малюнок халявный, т. е. безвозмездный. Недовольные могут прислать сто баксов

 

А недовольных много?)))
Причина обращения: