FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 443

 
strange:

Не верь)


"проверь"

всем добрррого утра.

стою в покупках на ЕЙ со 119.45, думаю прикрыть, хотя вроде вверх ей дорога на среднесроке

 
mathijsen:
3170-90 должны потестить снизу. Это как минимум. Еще на 3230 осталась пробитая трендлиния восходящего дивжения - это уже маловероятнее. А "глобально" предпосылок для низа больше конечно (прокол 1,30 - 1.2930, и пошуровали вниз дальше). Просто конец месяца и неопределенности следующей недели с нонками в пятницу - поэтому можем еще гулять туда сюда чуть выше 1.30.

Я однажды уже продал от 1.30 без стопов. Зарезанного лосика поминал недели две. Нет уж пусть ЕД куданить выстрелит.
 
MATR0SKIN:

Я однажды уже продал от 1.30 без стопов. Зарезанного лосика поминал недели две. Нет уж пусть ЕД куданить выстрелит.

Продавать надо от 3180 или 3230, а не от 1.30 (нельзя продавать в "поддержку" + круглый уровень). И стопы ставить всегда.
 
Где то от 3070 притарить бы сегодня 
 
mathijsen:

Продавать надо от 3180 или 3230, а не от 1.30 (нельзя продавать в "поддержку" + круглый уровень). И стопы ставить всегда.


я на mt5 вчера с того же над парнем ржал :))

А вход в продажу я думаю будет тогда когда пара евро-доллар упадет к уровню 1,3040,вот именно от него правильнее всего будет совершать сделки на продажу,примерно на 60-100 пунктов при этом можно получить,ну все таки у меня отложенный ордер стоит на этом уровне. 

Да,ордер стоит прямо под поддержкой по цене 1,3130,так как я более чем уверен что эта пара упадет,смотрел на дневной график и он полностью подтверждает мои слова,даже без всяких индикаторов.Я думаю второй раз уровень поддержки пара все таки преодолеет и полетит вниз.
Я не думаю что это может быть ошибкой,так как видел там она уже начала себя отрабатывать,сейчас уже где то на половину отработала,до уровня 1,2900 она должна упасть,эта пара еще погуляет и пойдет вниз,не сегодня то завтра.А сейчас продаваться не хочу,потому что она еще может погулять и чуть подняться.
 
mathijsen:

Продавать надо от 3180 или 3230, а не от 1.30 (нельзя продавать в "поддержку" + круглый уровень). И стопы ставить всегда.

ясенпень, то были мои первые торговые сессии, ладно зовите соляркина с розгами :)))
 
mathijsen:

Продавать надо от 3180 или 3230, а не от 1.30 (нельзя продавать в "поддержку" + круглый уровень). И стопы ставить всегда.
Истину глаголишь, бананы солить в поддержку нельзя))) А покупки рассматривать на сегодня не?)
 
nexter:


я на mt5 вчера с того же над парнем ржал :))


Тс Фулсвилля: 3,4, чем больше бычьих свечей тем лучше, после этого покупаем)))
 

На таком рынке не грешно и об анунахах порассуждать.  

 
solar:

На таком рынке не грешно и об анунахах порассуждать.  


Что делать, бананы всегда дорожают намного медленнее чем дешевеют( Происки кукла...

Вот вам картинка откуда можно интрадейно запродаться)

 

Причина обращения: