FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 449

 

а вдруг опять до донышка продавим... да ещё и байстопом на пол-тыщи пунктов потралим... :-)))

 

 
odiseif:

1.4850 могут дать ище ...депо не лопнет ?

Через каждые пол фигуры вниз стоят отложки по 0.5 до 4400, а депо пополнил)))))
 
odiseif:

1.4850 могут дать ище ...депо не лопнет ?

Золото бы не подвело, ну ты понял))
 
rokulikov:

Через каждые пол фигуры вниз стоят отложки по 0.5 до 4400, а депо пополнил)))))

пол фиги это я так понимаю 50 пп ....а 50 пп для фунта не есть гуд ,отложки разумно ставить в зависимости от волатильности пары и её прохоимости .пример ,нельзя ставить таже кол-во пп  на две разные пары,пускай это будет фунтдолл и фунтзеландец ,так как фунтзеландец на много больше пп проходит.по фунтдолл размах если считать ближайший к  50 пп  разумнее ставить 55-57 пп .
 
rokulikov:

Золото бы не подвело, ну ты понял))

по золоту жаль ..плакать хчца ...но увы ,предположения были что оттуда падать будут ,я же писал тебе мысли о золоте...но так хреново начали падать и так некрасиво что я уже перестал верить в её падение ...жестокий разворот ,не каждый выдержит такое движение в течение сутки ,50пп вниз и 45 в обратную ,потом опять 50 в низ и опять 35 в обратку .Это прямым словом наглое выпивание крови ,и поедание человеческого мозга .
 
odiseif:

пол фиги это я так понимаю 50 пп ....а 50 пп для фунта не есть гуд ,отложки разумно ставить в зависимости от волатильности пары и её прохоимости .пример ,нельзя ставить таже кол-во пп  на две разные пары,пускай это будет фунтдолл и фунтзеландец ,так как фунтзеландец на много больше пп проходит.по фунтдолл размах если считать ближайший к  50 пп  разумнее ставить 55-57 пп .

Люблю ровные цифры. Гы.
 
Новозеландца кто-нибудь солит?
 
maladroit:
Новозеландца кто-нибудь солит?
я бы АК присолил, но чёта сегодня ссусь вообще чего-то торговать. молодо-зелено наверное.
 
Ilij:

С самого утра. Только обмороженный он какой - то...

 

 


Так может он наверх собирается? Хотя сигналит вниз...
 
Ilij:

С самого утра. Только обмороженный он какой - то...

 

 


Так а почему селл?

Перекур.

 

Причина обращения: