FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 439

 
strange:
Перевожу - Миф ожидает движение к 35+-)))


я ничего не жду=) я все сделки по евре позакрывал на 32 =) таперь точно ничего не жду покачто =) я тока на зеландце и на фд =)

Это я вам мозги пудрю=) 

 
Myth63:

хе.... 

 
и тишина=) я спать=)
 

 solar:


Ятак понял с тактикой Адверза ваще вилы ? )))))    Тут человек выложил кучу материала и на тебе , даже никто не стал мозг напрягать.  ))))

 strange:

Так тут большинство это уже давным давно покушало и ...)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Звучит как замечание умудренного опытом на выходку новичка, нашедшего игрушку, выброшенную кем-то за ненадобностью ;).

Там на картинках стоит дата - когда этот индикатор был написан. Для не очень внимательных: 2007 год. С тех пор работает -  только несколько раз перекомпилировал под новые версии МТ ;). 

Как Вы думаете, насколько раньше нужно было начать изучать этот вопрос прежде, чем написать индикатор, выискивающий правильные модели ;) ?

Те посты были в роли "маячка" для желающих получить  достаточно простой и качественный инструмент для анализа. Обратите внимание - там даже сила тренда оценивается, что дает возможность принимать во внимание ближние или дальние цели. И еще, пробовал на многих инструментах: работает - прям мистика какая-то.

Впрочем, никого не агитирую: кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.

Для желающих попытаться это изучить даже выложенного материала достаточно, хотя можно и на паук зайти - там даже программка есть бесплатная для поиска моделей.

 
речь драги онлайн ссылку кто даст плиз?
 
VladislavVG:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Звучит как замечание умудренного опытом на выходку новичка, нашедшего игрушку, выброшенную кем-то за ненадобностью ;).

Там на картинках стоит дата - когда этот индикатор был написан. Для не очень внимательных: 2007 год. С тех пор работает -  только несколько раз перекомпилировал под новые версии МТ ;). 

Как Вы думаете, насколько раньше нужно было начать изучать этот вопрос прежде, чем написать индикатор, выискивающий правильные модели ;) ?

Те посты были в роли "маячка" для желающих получить  достаточно простой и качественный инструмент для анализа. Обратите внимание - там даже сила тренда оценивается, что дает возможность принимать во внимание ближние или дальние цели. И еще, пробовал на многих инструментах: работает - прям мистика какая-то.

Впрочем, никого не агитирую: кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.

Для желающих попытаться это изучить даже выложенного материала достаточно, хотя можно и на паук зайти - там даже программка есть бесплатная для поиска моделей.



что я пропустил ссылочку плиз... =)
 
VladislavVG:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Звучит как замечание умудренного опытом на выходку новичка, нашедшего игрушку, выброшенную кем-то за ненадобностью ;).

Там на картинках стоит дата - когда этот индикатор был написан. Для не очень внимательных: 2007 год. С тех пор работает -  только несколько раз перекомпилировал под новые версии МТ ;). 

Как Вы думаете, насколько раньше нужно было начать изучать этот вопрос прежде, чем написать индикатор, выискивающий правильные модели ;) ?

Те посты были в роли "маячка" для желающих получить  достаточно простой и качественный инструмент для анализа. Обратите внимание - там даже сила тренда оценивается, что дает возможность принимать во внимание ближние или дальние цели. И еще, пробовал на многих инструментах: работает - прям мистика какая-то.

Впрочем, никого не агитирую: кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.

Для желающих попытаться это изучить даже выложенного материала достаточно, хотя можно и на паук зайти - там даже программка есть бесплатная для поиска моделей.

Владислав, приношу извинения если чем то обидел, но к этим "мистическим" тс доверия не испытываю, а желаюшие да, пусть смотрят.

Ishim:


Шаман, привет, не пропадай.

 

Выше пока рисовать не буду. 

 
strange:
Перевожу - Миф ожидает движение к 35+-)))


а может по верхней зеленой? :)
 
strange:

Владислав, приношу извинения если чем то обидел, но к этим "мистическим" тс доверия не испытываю, а желаюшие да, пусть смотрят.



Да, нет - не обидели. Просто некоторые проходят мимо вполне простых и недостаточно очевидных вещей. Кстати, в самом подходе никакой мистики. Мистика, скорее в истории формализации, она  весьма интересная: есть (точнее были года так до 2006, насколько помню) на пауке некто под ником "многоточки" - это коллектив, который непонятно из каких соображений сделал общедоступной формализацию подхода одного из им известных аналитиков. Сам аналитик был гуманитарий и, каким-то мистическим образом разглядывая графики, умудрялся весьма точно указать уровни разворота. Увлекался немного йогой, Рерихом и т.д. ... Название Тактика Адверза - дословно: Действие от противного (от обратного). Сам смысл использования я тоже не сразу "вкурил". Кажется, что вот определили тренд, модель и толку-то ? Так вот - сам  смысл в том, что это один из немногих методов, который дает достаточно точно уровень разворота тренда. Точнее несколько, для слабых трендов актуальны ближние, для сильных - дальние. Этот подход вообще не предполагает наличие флэта: считает, что флэт - это зона консолидации в рамках тренда какого-то порядка, который или уже проявился или проявится. Тогда образуется новая модель. Но все дело в том, что используя результат отработки предыдущей модели, трейдер уже должен открыть позицию и когда образуется модель - тогда определяется цели тренда и его сила. То есть, нужно анализировать несколько предыдущих моделей. Примерно так, на пальцах.

Myth63 Материал на 413 странице 

 
А.... Это я смотрел, вещь не плохая. ( мне не подходит )