FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 445

 
forte928:


Судя по н4 откат вниз как импульсное движение с последующим ростом по дневному ..

 


Евро ниже 1.3140 скупают прямо сейчас.
 
strange:

Здоровье собачки поправилось)

 


У меня по фунту +300 пп, а у собачки глисты, она третий день по букингемскому дворцу на попке катается

 

 
strange:

Евро ниже 1.3140 скупают прямо сейчас.

Вот и получается на н4 сигналана на падение нет ..остается только рост
 
Vodogrey:


У меня по фунту +300 пп, а у собачки глисты, она третий день по букингемскому дворцу на попке катается

 

 

И кататься может доооолго))))
 
strange:

Евро ниже 1.3140 скупают прямо сейчас.

вот и пусть скупают. можт что-то куда-то сдвинецца
 
Ilij:

фунта напугал кто - то...

 

не, опубликовали анализы кала собачки
 
mathijsen:

А как рынок любит выносить таких бай-стопщиков и селл-стопщиков. Особенно в последние азиатские часы и первый франкфуртский.


Вот сейчас на фунте имеем классический пример выноса бай-стопщиков, кто торговал "пробой" локального сопротивления - 1.5188-97. Отложки сработали в последний час Азии, стопы - на Франкфурте (у кого был короткий стоп конечно).

ПС Вот поэтому я предпочитаю входить в селл на 5188, а не ждать 5210.

 
кстати да, откупают нефигово так на падении вот прям щас которое было
 
mathijsen:

Вот сейчас на фунте имеем классический пример выноса бай-стопщиков, кто торговал "пробой" локального сопротивления - 1.5188-97. Отложки сработали в последний час Азии, стопы - на Франкфурте (у кого был короткий стоп конечно).


а мой бу отлетел на .4880 от этого движнячка, теперь фунту свобода, пускай погуляет...

 

 
mathijsen:


ПС Вот поэтому я предпочитаю входить в селл на 5188, а не ждать 5210.

Есть же поговорка про то что лучше недопрофит чем перелось :)