FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 414

 
solar:

Мой вариант вот в самый раз. стрелочки. разноцветные квадратики. 

:))
 

Солар, глядя на твои квадратики испытываю одухотворение, просветляюсь и радуюсь)))

А вот черточки шамана вызывают неуверенность в завтрашнем дне, повергают в аппатию и депрешен  

 

Нельзя, робяты, продавать бананы за дешево, здесь либо пытаться купить с коротким стопом(Айдлер уже наверняка зацепил))) либо курить) 

 
strange:

Солар, глядя на твои квадратики испытываю одухотворение, просветляюсь и радуюсь)))

А вот черточки шамана вызывают неуверенность в завтрашнем дне, повергают в аппатию и депрешен  


На рынке и так много неопределенности , я пытаюсь сделать  так - чтоб когда я  смотрю с утра на графики , то мне все было ясно как можно быстрее, для поиска более интересной валютной пары. 

Скоро фунтбакс  готов будет сходить вниз если чего не ляпнут. 

 
solar:


На рынке и так много неопределенности , я пытаюсь сделать  так - чтоб когда я  смотрю с утра на графики , то мне все было ясно как можно быстрее, для поиска более интересной валютной пары. 

Скоро фунтбакс  готов будет сходить вниз если чего не ляпнут. 

Стремлюсь к тому же - простоте восприятия, поэтому взял своих 280 пипок и курю, глупый шаман спрашивал(с претензией) - ты же, мол, в понедельник не торгуешь, так что, если я в субботу не ем, а мне принесли мой любимый торт...)))

А по фунту покупок пока не вижу:



 
strange:

Солар, глядя на твои квадратики испытываю одухотворение, просветляюсь и радуюсь)))

А вот черточки шамана вызывают неуверенность в завтрашнем дне, повергают в аппатию и депрешен  

 

Нельзя, робяты, продавать бананы за дешево, здесь либо пытаться купить с коротким стопом(Айдлер уже наверняка зацепил))) либо курить) 


почти угадал, стервец.))) Я норку продал.
 

Заколебало. На одном компе часы спешат на 6 минут в час. Что может быть причиной?

Никто не сталкивался с такой муйнёй? 

 
ULAD:

Заколебало. На одном компе часы спешат на 6 минут в час. Что может быть причиной?

Никто не сталкивался с такой муйнёй? 


китай!
 
Очередной раз рэндушко дозревает. По 8.75 я б прикупил.
 
Кто что по йене думает? По мпе так 90.40 и 117 актуально.
 
Ilij:

Чиф из канала вывалился, нарисовал нижнюю цель. Евра в рост?

 


Да, бананы подешевели, можно прикупить на пару дней, тока спешить не надо)
Причина обращения: