FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 454

 
solar:

не поможет.  стопы с  пятницы  на понедельник ,   исполняются по рыночной цене. так что можете  не утруждаться. не ставьте их .

Гепом на открытии и вынесет. Нет ?
 
solar:

не поможет.  стопы с  пятницы  на понедельник ,   исполняются по рыночной цене. так что можете  не утруждаться. не ставьте их .

Солар, сегодня четверг, ау)
 
До прихода Тантрика - 5 страниц за весь день. Стоило ему появиться - 4 страницы за 5 минут. Игорь - Вы Звезда! =)
 
mathijsen:
Локи, усреднения, мартингейл, просадки по 300пп. - инвесторы не поймут

Кстати где почитать про мартина гея ? Слышал что адская вещь если нужно быстро и эффектно слить депо.
 
mathijsen:
Локи, усреднения, мартингейл, просадки по 300пп. - инвесторы не поймут
Шаман, покайся, посыпь голову пеплом, отрекись от еретических черточек и узри истину)
 
mathijsen:
Локи, усреднения, мартингейл, просадки по 300пп. - инвесторы не поймут
ничего этого нет, просадка на центовике - сейчас там селлы открыты  в 1,2.... селлы закрою. (вчера 8 сделок одна минусовая - кое какую тактику добавил к торговле на м1)
 
mathijsen:
 
с фунтом острожнее,он не далеко корректится будет,да и Стренж говорит что собака какая то больная у них )
 
strange:
Шаман, покайся, посыпь голову пеплом, отрекись от еретических черточек и узри истину)

Всем пока.
 
strange:

Солар, сегодня четверг, ау)

MATR0SKIN:
Кстати там в субботу ещё Берданка будет вещать, в пятницу вечером хорошо бы позакрывать позиции либо поубирать стопы. ДЦ этим воспользуюцца наверняка.
 
Sdimm:
с фунтом острожнее,он не далеко корректится будет,да и Стренж говорит что собака какая то больная у них )

я знаю, сразу в БУ и курить. Если доходит до 25-30 пп. профита думаю о закрытии.
Причина обращения: