FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 389

 
Про историю вспомнилось. Тут в начале года анунах появился с красивым индюком. Велел всем золота прикупить на два месяца, типа всегда в начале года растет. И где тот анунах и где его депо?
 
solar:

 

Следующая версия кукло определителя.  Переток денег стрелками , центр вселенной выстроен вокруг евро. 

P.S. Щас в - а такой рисунок видели захерачу , там точно такого нет. 



Российский жэпээрэс.Гы-Гы. 
 
solar:

 

Следующая версия кукло определителя.  Переток денег стрелками , центр вселенной выстроен вокруг евро. 

P.S. Щас в - а такой рисунок видели захерачу , там точно такого нет. 

Давай. А почему одни круги,другие -квадраты?
 
Sta2066:
Давай. А почему одни круги,другие -квадраты?


Валюты в кругах  - это те , через которые переток осуществляется.   (Их я вообще не торгую) Ну и очередность  расстановки валют не хаотична.  ))) 
 
solar:

Валюты в кругах  - это те , через которые переток осуществляется.   (Их я вообще не торгую) Ну и очередность  расстановки валют не хаотична.  ))) 

С иероглифами красивее было)
 
Всем хай... как дела???
 
Myth63:
Всем хай... как дела???

Привет привет. По фунту в связи с понижением рейтинга не пересматривал цели?
 
nexter:

Привет привет. По фунту в связи с понижением рейтинга не пересматривал цели?


пока нет, я ожидал возврат в 5145 примерно но не думал что так резво =) думал до четверга помусолят.. =) как пойдёт дальше посмотрим.

 Самая нижняя цель у меня сейчас 4710 примерно.( ну не верю я в неё)

Тут пока видишь, фундамент очень сильно давить начнёт. с 1 марта у амеров резко сократиится социалка, а до этого Бардак Обама будет ещё балакать...

Плюс ко всему фискалку у Амеров тоже никто не отменял.( отодвинули её из поля зрения на время) 

Помнится мы с "бородатым" =) обсуждали возврат ФЕ в 135... думаю долетим.

 
Охота людям хвост себе по частям откусывать? Вот уже и 47 прозвучало. Когда про 42 услышим?
 
IDLER:
Охота людям хвост себе по частям откусывать? Вот уже и 47 прозвучало. Когда про 42 услышим?


видишь ли, ситуация меняется и надо торговать то что ты сам знаешь по своей системе.

Если я 6 недель держал и селил ЕД со 100% уверенностью что выше 37 не пойдём и возврат будет на 32 так я и проторговывал и закрыл всё на 32.

В тоже время всем говорил что фунт СЕЛЛ до 5150 там я его и закрыл с 6160. сейчас набираю лонги по маляськи по фунту с целью  6050.( первый норм лот рабочий от 5150)

Я даже спокойно переживу если фунт свлится на 1.0 (я не тогую как большенство тут +100+100+100-100=дядя коля)

Причина обращения: