FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 390

 
Когда будет такая цель - тогда и услышим, если не будет ее - тогда и не услышим, гениально да? :))
 
Миф, я не сомневаюсь, что ты грамотный мужик. Но фунту вниз дорога. Сейчас на сырьевых много вкусного нарисовалось. Чего рогом-то упираться? Тем более, ближайший месяц он просто мозг выносить будет. Часть депо занято и свопы и нервы. Ты, вроде, любитель норки? Я забаил.
 
IDLER:
Но фунту вниз дорога.

с чего вдруг? кто сказал?
 
IDLER:
Миф, я не сомневаюсь, что ты грамотный мужик. Но фунту вниз дорога. Сейчас на сырьевых много вкусного нарисовалось. Чего рогом-то упираться? Тем более, ближайший месяц он просто мозг выносить будет. Часть депо занято и свопы и нервы. Ты, вроде, любитель норки? Я забаил.

 я то тоже в лонгах =)
 
И лимитников до 47 наставил, или хватит?
 
IDLER:
И лимитников до 47 наставил, или хватит?


посмотрим по ситуации, но думаю не понадобятся. ниже только от уровней лимитки будут. уровни у меня уже есть =)


 
Myth63:


Если я 6 недель держал и селил ЕД со 100% уверенностью что выше 37 не пойдём и возврат будет на 32 так я и проторговывал и закрыл всё на 32.

а что дальше думаешь по евре?
 
Myth63:

Помнится мы с "бородатым" =) обсуждали возврат ФЕ в 135... думаю долетим.


фунтйена?

 никей уронят, йена укрепится - вполне может и ниже получится

 

Всем привет .... вот что попалось на глаза 

 

  Как сделать нестандартный ТаймФрейм в MetaTraders 4  


   Линейка стандартных таймфремов доступна в панели программы MT4. Но некоторым необходимо сделать например 2-х часовой ТФ или 7-ми минутный. Зачем? Для дополнительного анализа или им не достаточно стандарта или опять же ради эксперимента.... 

 Стандартные скрипты MT4 позволяют сделать это. Разберем для примера 7-ми минутный ТФ. 

 Изначально данные для "нестандарта" берутся с младшего ТФ, например перед M7 стоит M5 и M1. Но нюансы скрипта таковы, что ему нужен целый множитель из ТФ чтобы получить M7. Для этого подходит только M1. (Например для Н2 или H3 нужен будет Н1) Итак.. находим в "Навигатор - Скрипты - Period_Converter" и перетаскиваем его на заранее открытый график M1 и выставляем галочки как на скрине: 



 
Далее во вкладке "Входные параметры" устанавливаем множитель (на сколько умножить, чтобы получить7, (1*7=7)): 




 

 Затем переходим в главном меню в "Файл - Открыть автономно": 



 

И выбираем появившийся там наш нестандартный таймфрейм M7




 

И все... График с нестандартном в вашем распоряжении: 



 

Внимание!!! Для того, что бы работал нестандартный таймфрейм, необходимо держать открытым "родительский" график, так как все данные беруться от туда! В нашем случае это M1.

 
если каждый из участников форума запостит тут все что ему попадается на глаза...