FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 395

 
IDLER:
3275 еще раз попробую сольнуть.

3264-3277 можно будет пробовать, однако не факт, что будет вниз идти
 
Ilij:

И куплено и продано, IDLER выше 34.. не пускает, тогда в самый раз...

 


а нафига ты две с лихуем фигуры убытки держишь?
 
solar:

 

сформирована "правильная модель" , рынок с сдвижением на сегодня определился. 


расшифруй)))
 

пока отрабатывет...

 

Ilij:
Не успел баи прикрыть...

 а стопы???

 
Ilij:

И куплено и продано, IDLER выше 34.. не пускает, тогда в самый раз...

 


Тантрик писал неделю назад, что я не Сорос, что б рынок поворачивать. А вот держу однако.)))
 
solar:


понял, нечто подобное я делал пару лет назад для мегатрейдера пятого, не закончил, а так да, гут
 
solar:


В двух словах как читать данную схему. Посредине установлена EURUSD, вокруг нее я выбрал наиболее торгуеумые валюты. Валюты в кружочках это так называемые буферные валюты, через которые идет переток в следующую валюту за ней. Если числитель или знаменатель одинаковый валют буферных и следующей за ней, то синхронный сигнал подтверждает движение и наоборот. Пример: EURCHF, USDCHF сигнал синхронный, падение для USDCHF - подтверждено. EURAUD дает сигнал на покупку, AUDUSD на продажу, сигнал на продажу AUDUSD — подтвержден. USDCAD- на продажу, EURCAD- на покупку , но у меня был синхронный сигнал.Поэтому пока что USDCAD — покупка, отменой покупки, будет синхронный сигнал на продажу. Таким образом картина рынка у нас предстает как на ладони и позволяет взять движение той валюты , потенциал в которой может быть максимальным.
К сожалению довольно много бабулек идет по прямому назначению . Т.е. оплату того или другого мероприятия,уходит на др.рынки. А если куча денег качалась
бы ,что б бедных трейдеров развести,гонялась из валюты в валюту, то считай они попались.
 
кажись канадец сейчас начнет!
 
чет скучно как то( хде все?
 

ща я Вас развлеку ) 

Причина обращения: