Элитные показатели :) - страница 1092

 

Mr.mladen Мне нужен этот тип параллельных линий горизонтальных как канал для проверки периода консолидации и бокового движения в осцилляторе.

Я не знаю, как понять, что это индикатор или скрипт, пожалуйста, ...........

Файлы:
parllel.png  3 kb
 

Уважаемый Младен...Пожалуйста, уточните.... Перерисовываются ли они? Если нет, то как их использовать для скальпинга?

stochastic_cross_alert_sigoverlaym_cw.mq4

fr-reversalpoints.mq4

lw_fractals.mq4

advancedfractals.mq4

 

Уважаемый Младен... как насчет этого .... Есть ли какие-нибудь перекраски/перекалибровки?

fractaluri.mq4

npcp_htchopfree.ex4

Файлы:
 
vishnu74:
Уважаемый Mladen... что насчет этого .... Есть ли перерисовка/перекалибровка?

fractaluri.mq4

npcp_htchopfree.ex4

vishnu74

Вы тестировали какой-либо из индикаторов, которые вы разместили здесь?

Я спрашиваю это, потому что хотел бы знать, почему вы считаете, что эти индикаторы должны быть размещены в этой теме?

 
vishnu74:
Уважаемый Mladen... что насчет этого .... Есть ли какие-нибудь перерисовки/перекаликуляции?

fractaluri.mq4

npcp_htchopfree.ex4

vishnu74,

с кучей отговорок, если вы будете спрашивать о каждом индикаторе, их тысячи и тысячи, вам нужно много времени, и перерисовка не единственный вопрос, есть много других вопросов тоже, в целом, tsd, mladen и mrtools титулованный индикатор не перерисовывается, вы можете положиться на, ищите лучший индикатор, который подходит для вашей стратегии,Примените его на самом низком ТФ M1, увеличьте график (длинные/широкие бары}, понаблюдайте некоторое время, если стрелка или бар или линия (цвет - в случае цветных линий и баров} не изменились/заменились на предыдущей свече (не на текущей, которая еще в процессе/формируется), то это не перерисовка, если статус изменился на предыдущем баре вместе с текущим, то это перерисовка.Я тестирую этот способ, возможно, есть лучшие способы.

с уважением

 
mladen:

vishnu74

Вы тестировали какой-либо из индикаторов, которые вы разместили здесь?

Я спрашиваю это, потому что я хотел бы знать, почему вы думаете, что эти индикаторы должны быть размещены в этой теме?

Уважаемый Младен...

эти индикаторы привлекают меня...я наблюдал .но я не получил никакой информации об этом...в некоторых случаях нижний таймфрейм перерисовывается...в некоторых случаях более длинный таймфрейм не перерисовывается...извините Младен...это не мое намерение беспокоить вас...некоторые точности я наблюдал в этом...поэтому спросил вас...извините за неудобство....пожалуйста, решите мою проблему...спасибо...

 
mntiwana:

vishnu74,

с кучей отговорок, если вы будете спрашивать о каждом индикаторе, их тысячи и тысячи, вам нужно много времени, и перерисовка не единственный вопрос, есть много других вопросов тоже, в целом, tsd, mladen и mrtools титулованный индикатор не перерисовывается, вы можете положиться на, ищите лучший индикатор, который подходит для вашей стратегии,Примените его на самом низком ТФ M1, увеличьте график (длинные/широкие бары}, понаблюдайте некоторое время, если стрелка или бар или линия (цвет - в случае цветных линий и баров} не изменились/заменились на предыдущей свече (не на текущей, которая еще в процессе/формируется), то это не перерисовка, если статус изменился на предыдущем баре вместе с текущим, то это перерисовка.Я тестирую этот способ, возможно, есть лучшие способы.

с уважением

Дорогой брат...

Мое намерение состоит в том, что если перерисовка, Младен будет решена проблема... поэтому я разместил индикаторы.... спасибо большое за ваши предложения... никогда не забывайте вашу помощь.....

 
vishnu74:

Уважаемый Младен...

Эти индикаторы привлекают меня...я наблюдал .но я не получил никакой информации об этом...иногда нижний таймфрейм перерисовывается...иногда более длинный таймфрейм не перерисовывается...извините Младен...это не мое намерение беспокоить вас...некоторые точности я наблюдал в этом...поэтому спросил вас...извините за беспокойство....пожалуйста, решите мою проблему...спасибо...

vishnu74

Все фракталы "перекрашиваются" (не имеет значения, на каком временном интервале они используются)

_____________________

PS: пожалуйста, для вопросов такого рода используйте эту тему (так как она посвящена этим вопросам) : https://www.mql5.com/en/forum/177862

Также вы можете посетить этот раздел: https: //www.mql5.com/en/forum/general с тысячами индикаторов и темами, посвященными всем вопросам, связанным с индикаторами. Наводнение этой темы одним и тем же вопросом о перерисовке какого-то индикатора снова и снова никому не поможет.

 
vishnu74:

Дорогой брат...

Мое намерение состоит в том, что если перекрасить Младена, то проблема будет решена... поэтому я разместил индикаторы.... спасибо вам большое за ваши предложения... никогда не забывайте о вашей помощи.....

на самом деле индикаторы от tsd, закодированные mladen и mrtools не перерисовываются, если есть какая-то проблема по ошибке, они делают это на ранней стадии, никогда не распространяются долго, но для индикаторов от других кодеров, они не переписывают полный код часто, представьте себе, почему они тратят время и усилия на старый код, закодированный другими (которые часто не сравнимы с индикатором tsd по качеству и надежности), почему они не вводят что-то новое под своим названием. , почему бы им не представить что-то новое и новейшее под своим названием.............. С другой стороны, есть так много видов индикаторов и для каждого вида есть своя тема, принадлежащая ему, почему мы смешиваем разные виды в одном месте, проблемы для других, вам повезло, вы пришли в то время, когда элита свободна для вас, это было время, когда мы ждали годами у ворот секции элиты, только чтобы почувствовать ее запах.... постарайтесь быть последовательными и потратить немного времени на чтение и понимание вещей.Есть правила для каждого для каждой вещи в каждом месте.

с уважением

 
TRADERSM:
Mr.mladen Мне нужен этот тип параллельных линий горизонтальных как канал для проверки периода консолидации и бокового движения в осцилляторе я не знаю, как это понимать, что это индикатор или скрипт пожалуйста ...........

TRADERSM

Попробуйте использовать канал линейной регрессии для начала

Причина обращения: