FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 110

 
forte928:

свалить вину на банк..



согласен, не поможет

ПС: стренж прости, говорят не поможет 

 
nexter:

всем бояцца. Обнаружен паттерн "санки деда мороза"

 


)))
 
forte928:
Кто тебе об этом нашептал на ухо про поход вверх ? Драги слил тебя по полной если ты так считал..


да никто не шептал.....просто можно было ему туда немного,а потом вниз.....зря понадеялся....надо было закрыться....а так в б.у.-день прошел мимо,так сказать....Вся наша жизнь-игррррраааа.....)))) играем дальше
 
tema077:
меня выбило... я лошара) пойду за пивом-)
у меня три выбило . Я не лошара.
 
Да..Стрендж..Хороший ордер..Блин..
 
Закрывайте загоны. Готовьте корм.
 
Sta2066:
у меня три выбило . Я не лошара.



да я в шутку.... просто в очередной раз есть повод подумать над своим поведением-)
 
2013.02.07 16:03:18    *Драги: Мы, безусловно, хотим узнать, будет ли укрепление евро устойчивым
2013.02.07 16:03:03    *Драги: Укрепление евро - признак возвращения доверия к евро
2013.02.07 16:01:46    *Драги: Обменный курс евро не является целью политики ЕЦБ
2013.02.07 15:54:39    *Драги: Понижательные риски для инфляции связаны с укреплением евро
2013.02.07 16:00:15    *Драги: Номинальные и реальные обменные курсы находятся вблизи долгосрочных средних уровней
2013.02.07 16:07:05    *Драги: Реакция рынка станет конечным суждением об эффективности заявлений по поводу валют
 
Speaker:

да никто не шептал.....просто можно было ему туда немного,а потом вниз.....зря понадеялся....надо было закрыться....а так в б.у.-день прошел мимо,так сказать....Вся наша жизнь-игррррраааа.....)))) играем дальше

потому и играешь.. а не выигрываешь...ищущий да найдет ответ на правильно поставленные вопросы, просящий всегда будет в стенку долбиться..
 
хоть поезд и скорый был-можно было успеть запрыгнуть.....правда страшно - находу и депу может оторвать ))))
Причина обращения: