FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 104

 
E/J падает а E/U нет.. шото неладное..
 
alex_r:

это фьюч на среднее

)))) да знаю я  , почитал в свое время ... у меня тут было шоу как-то , выносил книги  (был такой дц , за участие в конкурсе высылал книги , и этих книг у меня набралось нормально) когда выносил их  выкидывать в мусорные ящики ,  пожелал что не сфоткал как бомжи их разгребают на макулатуру .... какой-то смешной демотиватор мог бы получится.   )))))
 
0,75 % летимс.. наверно)))
 
Эхх.. одним тиком ожидал 1.36 ))))) А вторым 1,37.. А потом после речи драги 38, потом 40))))
 
Fint:
0,75 % летимс.. наверно)))

два часа назад по радио сказали,шо менять ставку не будут))))
 
как ожидалось ничего не произошло =)
 
alex_r:

два часа назад по радио сказали,шо менять ставку не будут))))
Вначале недели кто-то из них уже заикал о неизменной ставке.. так что и я не ждал чего-то нового от них.. хотя они могут кота в мешке приподнести нежданчиком))
 
Fint:
Вначале недели кто-то из них уже заикал о неизменной ставке.. так что и я не ждал чего-то нового от них.. хотя они могут кота в мешке приподнести нежданчиком))

в прошлом топике я писал что снижение ставки будет когда она будет 1.26 ( ихмо)
 
в 17-30 еще новости из штатов по работникам и безработникам.. вообщем ждемс дальше..
 
solar:

Вы бы хоть доу джонса смотрели четыре индикатора , а не один  (ээээээх)

а Доу сказал, что евро/доллар вырастет, если Драги оставит ее в покое...


а Драги, тем временем, пошел на консультацию к Трише, по вопросу "как обмануть народ"...

Причина обращения: