FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 299

 
strange:



Может быть, а место для засола Айдлер выбрал хорошее 3430)

Остаюь при своем мнении, среднесрок селл, 1.3065, 1.28, так что задача продать повыше)


ну пока я жду=) на 1.32 а там посмотрим. в БУ перевёл хэдж.
 
strange:

Может быть, а место для засола Айдлер выбрал хорошее 3430)
А стоп где?
 
Всем ку :) выложил новую версию ClusterX с исправлением критических багов. Сейчас все должно отображаться и сохраняться корректно.
 
Bicus:
А стоп где?


Да про...л я, пока завтракал Айдлер тут куролесил, поэтому вошел на 3424 сл 3436, а так был бы стоп 6пп, но это так, пробный камень, больших надежд не возлагаю)

 

 
Евра сегодня сама пошла, от еньки отцепилась. хороший знак.
 
Joperniiteatr:



Ваши прогнозы все точнее с каждым разом, клас точности уже наверное 0,0001%, жаль картинку удалили. Гы-Гы.

Сохранил ее для истории)). 


я прогнозами не занимаюсь сейчас так развлекаюсь, если заниматься серьезно на другое не будет хватать времени - сейчас для меня приоритетом есть построение советника- точнее его отладка - которая уже находится на завершающей стадии..
 
А вообще то конкретно солить надо когда шаман прийдет, купит тройным и начнет рассказывать про далекие звезды 
 
strange:
А вообще то конкретно солить надо когда шаман прийдет, купит тройным и начнет рассказывать про далекие звезды 


Да уж, вчера был лось "в прямом эфире". Главное полфорума ему тыкало в поддержку на 3330.

Наверное сегодня покупать будет под 3440.

Жалко, что Ахмет его днем из барака торговать не отпускает =) 

 
mathijsen:


Да уж, вчера был лось "в прямом эфире". Главное полфорума ему тыкало в поддержку на 3330.

Наверное сегодня покупать будет под 3440.

Жалко, что Ахмет его днем из барака торговать не отпускает =) 

Ой жаль, он для меня самый самый индикатор)))

Раньше у него иногда и тп проскакивали, а последний месяц он исправился))) 

 

Рука чешется купить фунта против доллара. А нельзя.

Причина обращения: