FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 418

 
Salavatka911:

собачка в больницу попала - спазм кольцевой мышцы анального отверстия ! а вы там думайте!
Я вот на евру потому и присел, что у Меркель собачки нет, Драги вместо нее.
 
strange:
Я вот на евру потому и присел, что у Меркель собачки нет, Драги вместо нее.


а у него все на лице написано))))))
 
solar:

Увы . Каюсь . Не знаю. Можете расстрелять без анестезии .  Кстати кто создал вообще эту тактику Адверза ? Кто автор ? 

Судя по названию, чувак по фамилии Адверз)
 
Sdimm:
у меня по фунту вектор вверх, гдето до 5330,еврофунт получается тоже туда же.

Cорри я по рынку и целей даже нет , я честно говорил , выхожу больше основываясь на жадности или противоположным сигналам.   Если увижу что ошибся то возьму лося да и все. Не люблю доказывать что-то рынку . Пока мелкими лотами вниз GBPUSD заряжаю и AUDUSD 
 
strange:

Судя по названию, чувак по фамилии Адверз)

зачем подсказываешь пусть бы сами догадались! ((
 
strange:

Судя по названию, чувак по фамилии Адверз)

Так  я ж привел  фрагмент из Рериха. Это ваще мля учение такое... Нет  такого чувака . Просто когда вижу какую-то систему , первое что я ищу это что это за был автор 
 
solar:

Cорри я по рынку и целей даже нет , я честно говорил , выхожу больше основываясь на жадности или противоположным сигналам.   Если увижу что ошибся то возьму лося да и все. Не люблю доказывать что-то рынку . Пока мелкими лотами вниз GBPUSD заряжаю и AUDUSD 


По ауди ближайшая поддержка, ну, и сопротивления.

 

Тенденция вниз, но здесь не продавал бы, из-за близости поддержки, значит отсутствия потенциала хода, но это только мое мнение. 

 
solar:

Так  я ж привел  фрагмент из Рериха. Это ваще мля учение такое... Нет  такого чувака . Просто когда вижу какую-то систему , первое что я ищу это что это за был автор 
Рериха читал, он для меня еще более далек чем Адверз, а анунахи, по сравнению с ним, почти родные)))
 
strange:


По ауди ближайшая поддержка, ну, и сопротивления.

 

Тенденция вниз, но здесь не продавал бы, из-за близости поддержки, значит отсутствия потенциала хода, но это только мое мнение. 


все может быть , я ее как хедж использую в данный момент.  от 1.0280 в шортах (так что  ... зевая.... пофиг ..... ))))) )

пысы. зато весь инет о том как правильно торговать по тактике Адверза, ни автора , ни фига...   учение о свете и тьме   .... млин иногда это просто бесит все дружно повторяют правила - но кто их придумал и откуда они вообще никто не может толком сказать. 

 
solar:


все может быть , я ее как хедж использую в данный момент.  от 1.0280 в шортах (так что  ... зевая.... пофиг ..... ))))) )

пысы. зато весь инет о том как правильно торговать по тактике Адверза, ни автора , ни фига...   учение о свете и тьме   .... млин иногда это просто бесит все дружно повторяют правила - но кто их придумал и откуда они вообще никто не может толком сказать. 

Чему удивляться, меня удивляет, например, такое утверждение, удивляет это я сказал очень мягко, для того, чтобы были деньги надо найти работу, и вот смотришь вокруг, а этих "работников" стада бегают, но почему то большая их часть без бабелей. Но ты попробуй скажи им, что они занимаются муйней и пока сами себе не обеспечат стабильный доход, не важно какой, но зависящий только от них самих, то так и будут мыкаться. Ты чаво, сразу на рога - ты полный дятел, а мы умные) Вот такова жисть)))

Вопрос почему такие бедные раз умные не приветствуется, после него дискуссия сразу переходит в рукопашную)))

Причина обращения: