FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 366

 

чёт покурил пары, ничего вкусного не вижу в среднедолгосрок, так чтобы неделю не открывать терминал :)
можт устал конечно.
фунтик разве что под утро гляну

 
MATR0SKIN:

чёт покурил пары, ничего вкусного не вижу в среднедолгосрок, так чтобы неделю не открывать терминал :)
можт устал конечно.
фунтик разве что под утро гляну


фунтик еще позавчера и вчера смотреть надо было :)
 
во ФД есть ещё одна точка куда можем сбегать. 5040 ( мало вероятно но всёже)
 
nexter:

фунтик еще позавчера и вчера смотреть надо было :)

Веришь - на следующей неделе не опоздаешь)
 
На счет фунта: жду дивера на дневках - и в долгосрочный бай. 
 

Сузили коридор и покупатели путов бегут как мыши)

http://piccy.info/view3/4169532/c027404e6deb8af2cedf8d69c8c36898/ 

 
22 февраля. /Dow Jones/. Пара доллар США/японская иена может возобновить восходящий тренд, если премьер-министр Японии Синдзо Абэ не выдвинет Тосиро Муто, входившего ранее в состав руководства Минфина, на должность главы Банка Японии. Муто считается не столь активным сторонником дополнительного смягчения по сравнению с другими кандидатами, такими как Кадзумаса Ивата, бывший заместитель управляющего центрального банка. Муто широко рассматривается как один из ведущих кандидатов, но, если Абэ решит не выдвигать его кандидатуру, то спрос на пару доллар/иена может значительно повыситься. Некоторые трейдеры говорят, что она вновь может испытать на прочность отметку 95. На момент написания статьи пара торговалась по 93,27. 
 
Myth63:
во ФД есть ещё одна точка куда можем сбегать. 5040 ( мало вероятно но всёже)


Так и на 4900 есть цель.

Меня смущает подковёрная игра джи20.

Правды они не сказали и не скажут. А серьезные вопросы решили стопудово.

Остается гадать на зигзагах цены, что они придумали. 

 
ULAD:


Так и на 4900 есть цель.

Меня смущает подковёрная игра джи20.

Правды они не сказали и не скажут. А серьезные вопросы решили стопудово.

Остается гадать на зигзагах цены, что они придумали. 


Очень сомнительно, думаю у Bicusа правильный настрой.
 
Возможно, после выхода новостей из Германии сегодня ВВП,а также в 13-00,ситуация измениться,отскоком вниз евро валюты! К тому же амеры с япошками переговоры устроились проводить по валютам. А если судить по новостям, вот мне с сервиса Финама приходят,то там говорят, что еврик упадет, а доллар поднимется.....по отношению к йене, но вопрос, быть или не быть?))
Причина обращения: