FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 370

 
tema077:

я армию прогулял-\ так что ко мне этот праздник не относится... ну все равно спасибо...)
В случае войны - призовут и даже вопросов лишних задавать не будут. Так что ваш это праздник, ваш. Можете пить совершенно спокойно. :))))
 
tema077:


я армию прогулял-\ так что ко мне этот праздник не относится... ну все равно спасибо...)

еще все впереди ! а адресок где живешь подскажи?
 
Bicus:
В случае войны - призовут и даже вопросов лишних задавать не будут. Так что ваш это праздник, ваш. Можете пить совершенно спокойно. :))))


Войны ? Кого с кем ? С марионетками империализма ?  С загнивающей ,  буржуазной ,  капиталистической гидрой ?  Может с анунахами ?  Какая война ? Кредит дал стране  - и порядок. 
 
Salavatka911:

еще все впереди ! а адресок где живешь подскажи?


у меня дома сайга,мне 28 лет, и ребенку 4 месяца так что смысла уже нет, надо было раньше приходить когда всего этого не было)
 
tema077:


у меня дома сайга,мне 28 лет, и ребенку 4 месяца так что смысла уже нет, надо было раньше приходить когда всего этого не было)


Не пАрьтесь...  

Нас атаковать не ибудуть... :-) (не будут - опечаталси... :-)) 

 
emotraid:

 

всех сердечно поздравляю

щастья радости желаю

всем здоровья и удачи

и профИтов полный ящик )))

 

с праздником милые защитники! вечером приду все все все покупать ))) 

 

Эмка, привет) Где пропадала?)
 
solar:

Войны ? Кого с кем ? С марионетками империализма ?  С загнивающей ,  буржуазной ,  капиталистической гидрой ?  Может с анунахами ?  Какая война ? Кредит дал стране  - и порядок. 

Я согласен зачем война !((( а так обидно!!((

http://fraza.ua/news/25.12.12/157492/semenjuk_samsonenko_posle_privatizatsii_50_tysjach_predprijatij_ostanovili_svoju_rabotu.html

прочитайте и узнаете как у нас отстаивают гос интересы  4 -5 абзац особенно посмотрите класный чувак орден получил!

было 2 завода в мире где производят особый цемент нашего уже нет! ((

 
emotraid:

 

1. всех сердечно поздравляю

щастья радости желаю

всем здоровья и удачи

и профИтов полный ящик )))

 

с праздником милые защитники!

2. вечером приду все все все покупать ))) 

 

1. Спасибо. Приятно.

2. Вроде всё (и все) УЖЕ  куплено (-ны)... :-)

и зарЯжены...  

 
emotraid:

 

всех сердечно поздравляю

щастья радости желаю

всем здоровья и удачи

и профИтов полный ящик )))

 

с праздником милые защитники! вечером приду все все все покупать ))) 

 


Спасибо! Ты - настоящая)
 
Смотрю все в раздумьях чего куда, робяты, идите отдохните, по сто граммов, праздник на носу, до вторника все абсолютно свободны)))
Причина обращения: