FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 367

 
Германия: ВВП окончательный в четвертом квартале снизился на 0,6% к/к, предыдущее изменение -0,6% к/к По сравнению с прошлым годом ВВП (оконч.) вырос на 0,1%, предыдущее изменение +0,1% г/г - ну вот))
 
Neffedov:
Германия: ВВП окончательный в четвертом квартале снизился на 0,6% к/к, предыдущее изменение -0,6% к/к По сравнению с прошлым годом ВВП (оконч.) вырос на 0,1%, предыдущее изменение +0,1% г/г - ну вот))

уже в цене заложенно
 
Neffedov:
Германия: ВВП окончательный в четвертом квартале снизился на 0,6% к/к, предыдущее изменение -0,6% к/к По сравнению с прошлым годом ВВП (оконч.) вырос на 0,1%, предыдущее изменение +0,1% г/г - ну вот))

Что ну вот ? У них рост потребительских цен был зафиксирован , и падение пром производства , Вы собственно чего-то другого ждали ? Или  тут надо быть семи пядей во лбу чтоб догадаться какие данные будут  ? Я хринею еще и ждать их, когда и так ясно какие они будут. 
 
Вообще-то,  я написал шутку "А если судить по новостям, вот мне с сервиса Финама приходят,то там говорят, что еврик упадет, а доллар поднимется.....по отношению к йене, но вопрос, быть или не быть?))"
 
solar:

Что ну вот ? У них рост потребительских цен был зафиксирован , и падение пром производства , Вы собственно чего-то другого ждали ? Или  тут надо быть семи пядей во лбу чтоб догадаться какие данные будут  ? Я хринею еще и ждать их, когда и так ясно какие они будут. 
Как вы невежливы сегодня))) Надо напутствовать молодежь, можно и розгами, но кричать зачем?)))
 
strange:
Как вы невежливы сегодня))) Надо напутствовать молодежь, можно и розгами, но кричать зачем?)))


Просто устал давать действительно полезные советы. Отключить все новости и рекомендации приходящие от ДЦ  или  брокера. Отметить себе на графике когда какие будут новости  (на более важных просто быть осторожнее)  Если так интересно под конец дня почитать кто что сказал  , какие данные вышли (я так делаю , просто чтоб быть в курсе) Если в течении дня носится за всеми новостями голова закружится. Рынок как та собака дворовая  - то одного человека увидит за ним бежит , то другого , то где кошку заметит , то машина посигналит.  Не успеешь за всем.  
 
вот птички ранние, уже 2 страницы начирикали. Евра рисует границу флэта. До фторника, от борта в лузу. э-э, в середину.
 
По ЕД запас хода 3050-3450 это как мне кажется самый идеальный боковик...
 
Neffedov:
Вообще-то,  я написал шутку "А если судить по новостям, вот мне с сервиса Финама приходят,то там говорят, что еврик упадет, а доллар поднимется.....по отношению к йене, но вопрос, быть или не быть?))"

я в это верю

по ене на недельках уже чтото похожее начинает формироваться но с входами нужно еще подождать

по евре бай вообще не рассматриваю в ближайшее время по 30-50 пп не хочу брать на таком движении велик шанс лосятины отведать

 

прогнозы от ведущих аналитиков 

https://www.youtube.com/watch?v=z9Q_sb6Hu6Y 

Причина обращения: